...

последним уроком была информатика, судьба ко мне благосклонна, выполнив простенькое заданице, я уже во всю гуляла по биографиям различных карлайлов калленов. Тааак, вот этот больше всех на него похож. Что там про него написано? Ну живет в форксе, хороший врач, кол-во дипломов, благодарности пациентов, семья... Стоп я кажется уже видела этого парня, как его зовут... о, нашла - Эдвард Каллен. Где же я его видела... ах да, на первом уроке о дружеском сексе, надо с ним познакомится, или прошпионить, а может здесь есть адрес?
О есть. Я зашла на страничку местной больницы, довольно высокое здание, то что мне и надо, хотя... напротив больницы есть заброшеное здание в 5 этажей, думаю так будет удобнее. Прозвенел звонок, я вышла с сайтов и пошла на стоянку. На стоянке я увидела того Эдварда Каллена, сына карлайла. Почему он на меня так смотрит? Плохие предчувствия мучают? Я села на мотоцикл и поехала домой, я слишком устала. У майка из холодильника я взяла яблоко и пошла наверх. Тааак... больница открывается в 08:00 придется пропустить школу - "погрустила я". Но все же уроки начала делать. Я заснула крепким сном, в котором присутствовал карлайл, а именно то, что я не смогла его убить.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››