начало

Всем привет
меня зовут Жаклин Морель, мне 16 лет.Я родом из Франции,но сейчас моя семья переехала в Лондон. Я чистокровная волшебница, училась в Шармбатоне, но теперь последние два года буду учиться в Хогвартсе.Мои родители темные маги, и они намренны присоидениться к темнему-лорду. Ну и я естественно.Для других я приличная девушка из богатой семьи, хорошо воспитаная, умная, красивая ну одним словом обыкновенная, но это только для чужих глаз.Если честно я не совсем такая.У аристократов не принято то,что есть у меня.Например я дерусь как пацан, вся спина в татушках, три проколотых дырки в правом ухе ( естественно родители этого не видят из за наложенный чар) и еще самое главное нож.Их 3 и без них я никуда не выхожу, не потому что я боюсь, а ради развлечения.Кидаюсь ножами с 6 лет, не удивительно, что я стала килером для маглов.
Ны да я профессиональный киллер, Килер которого еще не разу не поймала франзузская жандармерия.
Ну проехали....
Сегодня 1 сентября 9.30 утра.Все вещи собраны в чемодан.И уже пора передвигаться.Так как родители на работе до Вокзала Кинг-кросс добролась одна.Ну вот и платформа 9.3/4. пройдя через стену я увидела большой красный поезд на нем была надпись "Хогвартс-экспресс".
-Ух ты какой большой, ну ладно надо поторопиться, а то места не будет.
Войдя в поезд, я начала искать свободное место. Все смотрели на меня, ну это было естественно я уже привыкла. "Ага вот и свободное Купе" подумала я и села.Поезд тронулся
-Ну держись Хогвартсь я иду....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››