Киба и Хината: Глава 1 - Обед у Хинаты

Сегодня тренироваться было легко. Позавчера прошел дождь, и все старые запахи мгновенно рассеялись. А за вчерашний день появились новые, более острые. По новым запахам гораздо легче выслеживать людей и животных. Акамару делает успехи. Хана говорит, что «динамическая пометка» очень сложная техника и получается далеко не у всей собак. А мой Акамару освоил эту технику очень быстро. Недаром он был лучшим из помета. Мой Акамару. А вот и он. Я его в нескольких стах метрах чувствую. Уже через минуту настигнет меня. Разворачиваюсь и иду по тропинке. Пускай догоняет.
- Хозяин, я пуст! – радостно фыркнул Акамару, поравнявшись со мной.
- Что-то ты очень быстро закончил, мочу нужно расходовать с умом! – серьезно отвечаю ему я.

Акамару проглатывает язык, замолкает и продолжает идти сбоку, время от времени поднимая на меня взгляд. Никогда не стоит перехваливать пса, иначе он не будет стараться. Хотя мой Акамару всегда старается, даже когда тренируется в отдельности от меня, как в этот раз. «Динамическая пометка» - чисто собачья техника. Акамару должен незаметно на лету пометить движущуюся цель, чтобы потом по этому запаху выследить ее. Пока я не ставлю перед ним задачу делать это незаметно. Пока он только метит цели налету. Тут я не могу контролировать его, советовать и наблюдать, как продвигаются его тренировки. А хотелось бы.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››