.....

И увидела парня,на вид ему 21 год.карие глаза.Рыжий.Он стоял рядом с учителем и о чем то беседовал.Он был немного похож на Уизли.На английском ты всегда сидела на первой парте и потащив вещи ты не успела сесть как Эмили потащила тебя в конец класса на последнию парту.Прозвинел звонок и не дал что-то ещё сказать ей.Ты расценила его как спасительный звон.Вздохнув ты сконцентрировалась на профессоре.Он как всегда приподняв гордо голову встал и важно рядом с этим парнем заговорил:
-Ребята!сегодняу нас гость-ты посмотрела в глаза гостю и нахмурилась.-Это Перси Уизли.Мистер Уизли приехал посмотреть на вас и сказать на что многие из вас способны.Он будет наблюдать из последних парт,так или мисс Уолкер или мисс Сендерс,прошу на передние парты.-по всей видимости Эмили этот мистер Уизли не понравился,так что мисс Сендерс направилась быстрее тебя на первые парты.Уизли медленно сел рядом с тобой.Ты покасилась на него и фыркнула.Весь урок вы переглядывались,как только прозвинел звонок все сиганули в столовую.Эмили не стала тебя ждать.Ты собрала вещи и вышла.Добравшись до своего шкафччика ты взяла книгу и закры дверцу вздрогнула.За ней стоял Перси.
-Брр..Ты так не пугай..
-Прости-ты заметила как его костяшки державшие портфели побелели.
-Так это правда?Ну..про проверку знаний?-ты медленно пошла в класс.Он шёл рядом.
-Вообще то это из-за вас.
-Вообще-то,со мной можно и на ты-тыпоставила вещи на подоконики развернулась к нему.Он посмотрел в твои глаза слишком серьёзно.Ты смутилась и уставилась в окно.-И можно было встретить меня дома.
-Мы так понимаем,что вы не хотите чтобы ваши родители узнали об этой встречи.-ты благодарно улыбнулась.-Сегодня вы переедете ко мне.Мы вас вольём в волшебный мир.
-Стоп-ты даже шагнула к нему на встречу.-Не надо меня не куда вливать,о каком мире вы говорите и что там с моими родителями.
Перси уставился в окно и равнодушно проговорил.
-Я отпрашу вас с уроков и все расскажу.Идите к выходу.
Ты кивнула и выполнила его приказ.Усевшись на скамейку неподалёку от школьного автобуса ты уставилась на асфальт.Когда Уизли вышел ты последовала за ним.Вы медленно пошли по парку.
-Так что там на счет родителей.
-На счет вашего отца мы не уверены,но ваша мать Белатриса Лейнстридж.Она является пожирательницей смерти..Сейчас она на свободе.Ей помог Тот-кого-нельзя-называть.
-Если честно звучит как бред.-ты поправила сумку и посмотрела на профиль Уизли.Сейчас ты заметила у него бакенбарды и немного опущеный взгляд.
-У многих такая реакция..
-Ну даже если это и правда..Тот как я обьясню своим родителям?
-Мы стерём вас из их памяти...Так вы согласны?-ты медленно кивнула....
КИВНУЛА...Вот и начало волшебной жизни


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››