У тебя на озере.

Ты немного прогулялась по парку и где то ближе к вечеру пошла к озеру по заброшенной тропинке. Посмотрев по сторонам и не кого не обнаружив ты расстелила покрывало, достала бутылочку любимого виски «Блэк Велвст» и бокал.
Ты: эх обожаю это место и это виски- присев и налив себе полный бокал ты осушив его направилась к воде. Раздевшись и бросив одежду на белый песок, ногой затронула чистую и голубую как дневное небо воду. По всему телу с разу же пробежали мурашки.
Ты: блин холодная зараза- но не отдёрнув ногу ты стала глубже погружаться в эту чистую, свежую гладь, холодная вода обволакивала твоё тело. За всем этим наблюдал Хао.
Хао(м): как же я соскучилась по твоему телу.
Ты пару раз окунулась, поплавала и остановилась наблюдая за тем как красиво поблёскивает прозрачная вода под лунным светом. Хао спрыгнул с дерева и направился к тебе, снял с себя тот белый плащ и стал тихо, беззвучно заходить в воду, его брюки сразу же промокли и прилипли к ногам, пожалев что он их не снял стал продолжать идти к тебе.
Ты же насмотревшись красивым пейзажем хотела ещё раз искупаться, проплыть один кружочек, но чьи то сильные и горячие как огонь руки обхватили тебя за талию и прижали к телу. Ты улыбнулась так как узнала чьи эти руки, горячее как огонь тело, длинные волосы, легкий запах костра—Хао..
Он тоже улыбнулся- просто не мог удержаться от такого восхитительной красоты.
Ты: и что же такой великий шаман в одиночестве разгуливает по озеру?
Хао: тебя соблазняет Кэйтерина..
Ты: ммм…не люблю когда меня так называю..хм..Зикфрид..
Хао: Зикфрид? – немного удивлённо посмотрел на тебя- ого меня так ещё не кто не называл, да пока это имя выговоришь язык можно сломать.
Вы рассмеялись громко и ваш звонкий смех разнёсся по всему озеру. Тут его руки начали нежно блуждать по твоему телу, ты же стала тихонько постанывать. Вдруг он резко схватил тебя за волосы и страстно, требовательно впился в твои губы. Это был горячий, желанный поцелуй. Оторвавшись от его губ ты освободила свои волосы из его рук и повернулась к нему лицом. Обхватив руками Хао за шею ты запрыгнула на него, ногами зацепилась за его талию. Он положил руки к тебе на твою упругую попу, что поддерживать тебя. Вы всё целовались, он ласкал твою пышную грудь, дразнил твои соски, которые уже были возбуждены и упруги. Ты отстранилась от него.
Ты: знаешь так не честно, я раздета вся – ты провела пальчиком по его накаченному торсу- а ты нет, и главное одето то что самое интересное- ты расцепила ноги, руки и встала перед ним- надо это исправить, так не считаешь?
Хао ухмыльнулся: считаю.
Ты: вот и отлично- руками ты стала спускаться вниз пока не дошла до брюк, расстегнула пару пуговиц и молнию рукой залезла во внутрь и начала ласкать и играться с его плотью.
Зик убрал твою руку, взял тебя за ягодицы поднял ты опять обхватила его за талию, сильней сжав ноги вокруг его талии, он вошёл в тебя, раздался твой громкий стон- аах ахаа..-выгнулась.
Хао: ты так сильно меня желала?
Ты: я уже просто больше не могу терпеть.. ммм…ах..это сладкое мучение.
Ты начала двигать бедрами ещё больше возбуждая его стала двигаться в перёд, назад, в низ, он поддерживал тебя этим помогая тебе делать движения ягодицами скорость всё нарастала твои стоны становились всё громче ваши губы то сплетались в горячий поцелуй, то отстранялись друг от друга что бы вдохнуть воздуха, снова пару резких движений ты вся горишь задыхаешься от такой страсти, вот ещё немного ещё чуть чуть. Ты вскрикнула прижавшись к нему сильней своим тело. Хао вышел из тебя и взяв тебя на руки понёс на берег.
Ты обхватила его за шею: и куда это вы меня несёте? – улыбнувшись спросила.
Хао ухмыляясь: на берег, а потом прод..
Ты приподняла голову к его ушку и шепотом : я снова хочу тебя.
Хао: с радостью исполню твоё пожелание малышка.
Ты: ты должен постараться Котя.
Хао: ты не пожалеешь мал..- не успел он договорить ты впилась в его губы. Вы долго занимались сексом на берегу пока не рухнулись в изнеможение.
Ты: ох..давно я так не разминалась, да и в таких ещё позах.
В глазах Хао мелькнул какая то искорка, которую ты не поняла.
Хао: так уж и давно?
Ты посмотрела на него с ухмылкой, так любила его дразнит.
Ты: а ты как я поняла следил за мной?
Хао: да.
Ты: и как понравилось? Ха а ты знаешь что подглядывать не хорошо.
Хао слегка приподнялся и схватил тебя за волосы и дернул назад он оказался сверху.
Ты: ммм..и чего это мы психуем- усмехнулась ты- волосы отпустил.
Хао отпустил твои волосы- чёрт и всё же ты станешь на мою стор..
Ты: я некогда не стану не на твою не на чью либо сторону, если даже от этого будет зависеть моя хотя врядли, или чья-нибудь жизнь, ты же знаешь свобода для меня всё..
это воздух мой и сторону я не чью не приму я ренконрировала для того что бы повеселиться.
Хао: знаю – он сжал кулаки- и за это я тебя уважаю- он губами коснулся твоей шеи- но мне не нравится что тот к тебе прикасается- и он увидел тот засос который оставил тебе Рен- у меня на пути появилась букашка, которую нужно раздавить. Он слегка укусил тебя.
Хао: на память.
Ты: ну теперь я покусанная да ещё и с засосом- рассмеялась ты,обхватив его ногами –если так продолжиться то я вся буду ил в засосах или покусанная.
Хао отстранился убрав твои ноги.
Хао: возможно, но мне будет приятно, что он вспомнит меня хорошим словом увидев этот укус- он взял твою руку и поцеловал- мне нужно идти увидимся ещё- и он исчез в языках пламени со своей одеждой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››