клуб.

Тут резко сверкнула молния и вы оказались в одном из японских баров, прошлись по нему и выбрали столик в центре заведения. Заказали бутылочку саке.
Ты: ну, что за победу!- подмигнула девчонкам
Ра: да, за новые приключения!- улыбнулась во все 32 зуба.
Ан: за переход во второй тур!- тоже улыбнулась.
Та: эх.. за нас девчонок!- прикрикнула и улыбнулась,вы все вмести чокнулись и выпили до дна.
Ты: Думаю нынче турнир не будет скучным, ну конечно он и так не бывает скучным особенно когда Зик регенерирует, а семья Асакура его колошматит, на это стоит поглазеть.
Анна немног задумалась: ну в этом году он более сильней чем раньше, и темболее он умудрился родиться в их семье..так что..
Ра: ээ..девочки, вы чего за мелодраму развели..в этот момент вас это должно меньше всего беспокоить мы ведь развлекаемся..
Ты: ну мы с тобой Рафа точно развлекаемся, мне как то пофигу что произойдёт.. - повернувшись к Анне заметила что она серьёзно на тебя смотрит- ну Аня серьёзно, что тут такого я что нянькой нанималась комута что бы за всеми следить и помогать.
Анна вздохнула и слегка улыбнулась: конечно нет нянькой ты не кому не нанималась, но помочь могла бы.
Ра: ха.. этого ещё нужно заслужить.
Ты: вот вот мне даже стыдно с ними рядом стоять- в шутку огляделась- надеюсь их сдесь нет и они меня не слышут- улыбнулась
Тамао немного расьмеялась- ну возможно они не так сельны как ты, Рафа или Анна, но мне кажется им командный дух поможет и они справяться со всем.
Ан: они победят- серьёзным голосом произнесла и все посмотрели в её сторону, потом слегка ухмыльнулась- если конечно я раньше Зика этих бездельником не прибью.
Тамао расьмеявшись:- это точно-и подняв стопку с саке- ну что выпьем у нас как никак праздник сегодня- все дружно поддержали её предложение.
так просидев где то 3 часа,разговаривали о бо всем, танцевали, в один момент вы с Рафой хотели залесь на барную стойку но Анна вас отговорила еле как, уже были слегка опьянены.
Ан: так нужно двигать уже домой, завтра тренировка у меня с парнями.
Ты: да не беспокойся ты на счёт этих тренировок их давно уже взяла на себя Мэри, так что расслабься, а вот на счёт домой я согласна, а то у меня уже глаза залипают.
Рафа и Тамао в один голос: нуу вы чё такие скучные давайте ещё посидим?
Ты: это без меня- ты начала вставать из за стола.
Ан: и без меня.
Ра: ну вы и скучны, а мы тогда с Тамао {censored}?
Та: да, я согласна, ну тогда Рафа меня подбросит домой да?
Ра: да без проблем.
Вы попрощались с девчонками, и выйдя из бара зашли в переулок.
Ты: ну что тебя домой?
Ан: а ты что не к нам?- вопросительно посмотрела на тебя.
Ты: нет я к себе пойду, хочу отдохнуть и выспаться, днем к вам приду, и все вмести сообщим им приятную новость.
Ан: ага представляю их реакцию, хех..- усмехнулась.
Ты: ага, ну всё поехали- сверкнула молния и вы оказались в доме Ё, время приближалось к 12 часам. Так как Анна отсутствовала почти большую часть дня конечно же вся шайка шаманов распоясалась, и все дружно сидели у телевизора. И конечно же Анна была в бешенстве.
Ан: Какого хрена все здесь сидят? У нас отбой в 10 часов, завтра тренировки! 10 штрафных каждому- прокричав чуть ли не свизгом.
Все подпрыгнули аж на мести и испуганными глазами смотрели на неё.
Ё: о-о, Анна ну..мы.. это. просто фильм интересный шёл.. вот мы и задержались..
Трей: опа.. все в разные стороны- не прошло и двух секунд как все уже разбежались по сторонам.
Анна вздохнула: совсем распоясались, как будто мне нужен этот турнир, а не им.
Ты катилась со смеху, но немного успокоившись произнесла: вот это зрелище, они такие смешные, а ты прямо и прыщела слюной, ой не могу..
Лен поднялся с дивана и подошёл к вам: добрый вечер- и повиляв носом- вы что пили?
Ан: Тао это уже не твое дела, ты тоже ложись спать, и я наверно тоже пошла спать, спокойной ночи ребята.
Ты: спокойной ночи Анна.
Лен: спокойной ночи.- и проводив взглядом Анну, в плотную подошёл к тебе- А ты тоже спать, у нас останешься?- легким поцелуем коснулся твоих губ.
Ты улыбнулась и лукаво произнесла: нуу я спать не собираюсь- Лен улыбнулся и наклонился что бы тебя поцеловать, но ты приложила палец к его губам- но и здесь не собираюсь оставаться, я хочу отдохнуть и выспаться.- сверкнула молния и ты исчезла.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››