Не много о твоём прошлом:

Ты умеешь ренкорнирывать (извините не знаю как точно пишется). Так, что ты была знакома с Зиком, очень хорошо, ты любила за ним наблюдать как он пытается уничтожить людей, а ему мешает семья Асакура. Вы пару раз встречались с друг другом, он пытался тебя переманить на свою сторону, но ты отказывалась, тебе было это слишком хлопотно и муторно, для тебя это было просто игрой если честно. Только оставалось сделать ставки кто победит Добро или же Зло?
Конечно ты тоже не пытала теплых чувств к людям, ведь они были слишком жестоки, да и отец твой тому доказательство. Но в общем терпеть можно. Ты их считала забавными.
Каждый раз когда ты ренкорнирывала твой дух забирал тебя у твоей семьи, что бы не привязываться, да и обучаться.

Вот солнце высоко в небе. В одном из домов лежит женщина, вся в поту, измотанная, ждет своего первенца. Рядом с ней суетиться две пожилые женщины. А за дверью, нервно, расхаживает большими шагами супруг молодой леди. И вот восторжественные крики женщин, плачь младенца. Отец врывается в комнату взгляд сначала устремился на лежащею супругу, потом на ребенка.
- Держите свою дочь капитан Стил- произнесла женщина с белыми как снег волосами- здоровая и прекрасная как мать малышка.
Только женщина протянула руки с ребенком мужчине как сверкнула молния прямо в девочку и она исчезла. Малышка перенеслась в руки духу по имени Мэри. Она держала её на руках и улыбка тронула её губы.
-Добро пожаловать домой госпожа Кейт- сказала Мэри и посмотрела на духа который открывал дверь старого огромного особняка – Теперь она снова дома да Кацуки?!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››