Смерть Мари.

Антони Макалистер шел по одному из широких коридоров дома Хоулмзов,которых было более чем достаточно.
-Мариии!Мари!Где ты?Марии!Я уже не шучу!!Маргарет Хоулмз!Выходи немедленно!
Мистер Макалистер работал учителем рисования Мари. Мари была пятнадцатилетней девушкой с трудным характером,но Антони никогда не жаловался. Да и зачем ему было делать это?Мужчине платили такое огромное жалование,что за него он был готов целовать Мари задницу. На свою ежемесячную зарплату Антони Макалистер мог содержать жену,себя и двоих детей.
Правда,во всей этой идилии был один очень серьезный минус. У Макалистер было плохо с сердцем,да и сам он был человеком чувствительным, а юная мисс Холмз просто обажала играть на нервах своего несчастного учителя рисования. Девушка просто была очень кровожадной. Возможно,даже слишком.
Из-за своего рабочего положения отец не мог посвещать дочери двадцать четыре часа в сутки из двадцать четырех,поэтому окружал девочку прислугой.А Мари не хватало отцовского внимания. Наверное,поэтому и стала такой кровожадной. Она просто пыталась привлечь внимание своего отца. И Антони не винил ее за это.
-Мари!Мариииииии!Маргарет!!!!!
Черт,где эта дренная девченка.Доведет она меня,доведет.
-Рокси!-мужчина окликнул горничную лет 35.-Ты не видела Мари??
-Она в ванную ушла.-мигом отозвалась горничная.-Сказала,что пойдет,носик припудрит.
Ох,ну я ей устрою!
Мужчина направился в ванную.Сначала он ускорил шаг,затем и вовсе перешел на бег.


Антони постучал в дверь ванной.Мужчина стучит уже в третий раз,а ответа все еще нет.
-Мари,все!Я открываю дверь!-сказал он и резко распахнул дверь.
Антони упал в обморок.
На полу лежал холодный труп Мари,этой кровожадной девицы.На лице девушки были нарисованны муки,которые несчастная испытовала перед смертью,но никаких следов насилия на девушке не было видно.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››