Глава 2.Везение.

Саманта сидела в гостинной Слизерина.Она заметила что многие игроки Слизерина в квиддич были хмурыми.Сэм уже собиралась идти в свою комнату,как на неё налетел никто иной как Маркус Флинт.
-Эй,окуратнее-Сэм это явно непонравилось.
-Фокс,постой нужно поговорить-он пропустил мимо ушей её возмущение.
-Нам не о чём разговаривать.
-Фокс не зли меня,ведь когда я злой я могу убить любого.
-Ты мне угрожаешь?Если что я не боюсь-Девушка хотела показать что в ней нет ни капли страха.
-А тебе бы следовало меня бояться.Но сейчас не об этом.Как назло Пьюси сломал руку.Перед самым ответственным матчем-Флинта это не радовало.
-У тебя все матчи ответственные-Саманте было уже все равно что он ей сделает за такие слова.
-Заткнись Фокс.И поскольку я не нашел подходящего загонщика на замену Пьюси.Я решил что позволю тебе сыграть в этом матче.
-Что значит позволю?А вдруг я сама не соглашусь сыграть с вами.И кое-кто недавно говорил что я слаба для игры в квиддич.
-Я подумал что может ты и неплохо играешь.И ты всё равно согласишься,ведь другого такого шанса у тебя больше не будет.
-Что значит не будет?Флинт ты уже загибаешь палку.У меня таких шансов будет ещё побольше чем у тебя.Просто признайся,что тебе больше некого взять на замену Пьюси-Сэм готова была лопнуть от злости.
-Как же я ненавижу тебя Фокс.Ну хорошо я признаюсь мне действительно больше некого взять на замену Пьюси.Ну что довольна?-не то чтобы Флинт был зол,просто ему совсем ненравилось говорить кому-то правду.
-Конечно довольна.Ну раз ты признался чесно.Что ты очень редко делаешь.Я согласна сыграть за Пьюси.
-Вот и отлично.Матч будет через неделю.Завтра тренировка в 8 вечера.Не опаздывать.
-До завтра-Сэм направилась в свою комнату.
У Сэм поднялось настроение.Поскольку ей удалось сделать невозможное.Она заставила Флинта сказать ей правду.И это было действительно хорошо.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››