Меня расскрыли!!!

Хочется жрать. Открываю глаза. Потолок, белый, даже стыков не видно…ах да о чем это я…у меня же сейчас желудок свернется в трубочку. Встаю из-за компьютера, предварительно смотрю на часы. Епт, только четыре часа. Скорее всего все спят, переодеваться пока не надо, ну и одеваться тоже. Захватываю с собой ноут. Тихо выхожу из комнаты. Мляя чуть не навернулась, опускаю глаза, вижу под ногами, чей-то чемодан. Переступаю преграду, иду дальше. Спускаюсь по лестнице. Подхожу к холодильнику, смотрю в отражение. Белые длинные волосы, такие же светлые кошачьи уши на голове. Зеленые глаза. Одета лишь в нижнее белье. Опять я. Махаю себе ручкой как полоумная. Открываю холодильник, смотрю в свой ящик.
- О~о~о~о нет, нет, нет, нет…кто сожрал мои оданго?!
Затыкаю себе рот. Нельзя же так глупо себя выдать. Сажусь за стойку рядом с холодильником. На соседнем стульчике спит Кемпи. Врубаю свой ноутбук. Захожу в сеть, открываю любимую программку. Ага, вот и добыча, снова интернет магазин с жрачкой. Хорошо, что Готебо приличных размеров город и у каждого супермаркета есть свой сайт. Взламываю какого-то {censored}, по ходу потенциальный покупатель. Заказываю от его имени большой торт…хмм…три тортикка, еще для Тсубаки. И много оданго, килограмма четыре. Слышу шум. Оборачиваюсь. Ой вэй!
- Ты кто? – удивленно косится на девушку с ноутом Хидан.
- Я это я…- спокойно отвечает девушка.
- Тыы?!- палец Хидана тыкает в направлении незнакомки.
- Не~е~е~ет….- передразнила блондинка. – тебе все это снится, иди в кроватку, Джашин ждет тебя…
Ошарашенный парень смотрел на девчушку и не как не мог прийти в себя. Небольшой взрыв на втором этаже и крик Дейдары на Тоби. Шаги по лестнице. Похоже, все встали, но почему в такую рань? Все акацушники застревают в проходе кухни и того образуется пробка из шокированных. Распихивает всех маленькая черная фигурка. Тсубаки стоит и стреляет взглядом по девушке. За край футболки она держит Дея и не успевшего надеть маску Тоби.
- Нээ? А что все так уставились то? Ну да. Я девушка! Что не видно?! – демонстративно встав спросила девушка.
- Изанами! – прорычала злая Тсубаки. – Мы все прекрасно видим твои формы! Не могла бы ты сходить одеться?
- А мне и так нравится…- тихо промычал Дейдара, за что его чуть не свалили на пол.
- Да, Тсубаки, ты тоже можешь так ходить, мы не против! – заявил язычник ухмыляясь.
Изанами залезла в мысли каждого кто здесь стоял и…
- Ой, да тут почти все в девочках ходят.
Смех Тсубаки, все ошарашено смотрят на блондинку. В дверях появляется Итачи с одним из пакетов, который уже успели привести, это были оданго.
- Моя жрачка! Кыш все! Кыш!!! – заявила Иза и полетела на Итачи который явно не собирался отдавать этот пакетик.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››