Саске

У меня такое чувство, что меня хотят использовать в своих собственных целях все, кому не лень... Всем им нужна только моя сила. Конохе - для выполнения миссий, Потом Орочимару - чтобы стать идеальным новым телом с таким желанным шаринганом, чтобы уничтожить Коноху и отомстить Итачи, и, наконец, Мадара, родственничек, который уже давно как должен быть лишь воспоминанием, - как рабочая сила и чтобы уничтожить Коноху. Мои с Мадарой планы на счёт Конохи, как ни странно, совпали. Эта деревня должна поплатиться за то, что они сделали с моим Кланом и братом. Я не оправдываю своего брата... то, что он сделал - ужасно, но я прекрасно понимаю его. А Мадара... он для меня совершенно непонятный человек и это настораживает. Что-то мне подсказывает, что он не всю правду мне рассказал, он точно что-то утаивает, и я ему нужен не только для пары-тройки миссий... И он точно проявляет какой-то интерес к Каэлин. Я думаю, он что-то замышляет против неё, но что?
Каэлин. Сколько я уже путешествую с ней и всё ещё ничего о ней не знаю! Она такая хрупкая и беззащитная, трепетный цветок! Но в ней есть какая-то особая внутренняя сила, и она огромна. Сила, которой нет ни у Сакуры, ни у Карин, именно по-этому я ни одну из этих двоих не представляю на роли Матриарха Клана Учиха. Но Каэлин - это Загадка! Да, именно с заглавной буквы.
Я хочу, чтобы она была со мной не только в постели или в команде, я хочу, чтобы она была со мной всегда, в течение всей жизни. Я нуждаюсь в ней, в её внимании. Видеть её рядом с другими мужчинами невыносимо больно, хоть я и знаю, что она к ним не проялвляет никакого интереса. И я ненавижу тех мужчин, которые хотят её, мне хочется их уничтожить. Я горд тем, что она не поддаётся их влиянию. Да, ради неё я готов убивать...Люблю ли я её? Теперь, когда я её чуть не потерял, я могу с уверенностью ответить, что да, люблю! Какие бы тайны они ни скрывала, я всёравно буду любить её.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››