С Мадарой, Саске и Каэлин

После того, как Каэлин залечила самые серьёзные раны, Саске попытался подняться, но у него это так и не вышло. Вместо того, чтобы подняться, он снова повалился на подстилку, на которой лежал, а Каэлин продолжила залечивать раны.
-Что скажет доктор, – снова заговорил Мадара, - будет Саске жить?
-Вскрытие покажет (прим.автора: простите, не удержалась)- тихо ответила Каэлин. -Я залечила все серьёзные раны, но для полного восстановления тебе необходимо отдохнуть хотя бы два дня – сообщила Каэлин Учихе, продолжив обрабатывать ушибы и царапины.
В физическом плане Саске Учиха довольно силён, но битва с Итачи серьёзно повлияла на его сознание, разум и душу, а такие раны проходят очень долго.
-Что ты теперь планируешь делать? – поинтересовался Мадара.
Старший Учиха уже знал ответ своего младшего родственника, но, как говорится, лучше один раз услышать, что сто раз предположить.
-Мстить – только и ответил Саске, на что Мадара улыбнулся, но этого никто не увидел из-за маски.
*Почему я не удивлена?*
-Наша цель с тобой, в целом, похожа, но по отдельности и твоей команде, и Акацуки сделать это будет непросто. Вас мало, а Акацуки ослаблена. Предлагаю объединить усилия, ради достижения общей цели. Когда придёт время я готов тебе выделить одного хвостатого демона. Конечно, тебе и твоей команде тоже придётся потрудиться. Ты принимаешь предложение, Саске?
Так ничего и не сказав, Саске одобрительно кивнул. Мадара с готовностью предложил своему родственнику помощь, интересно, какова будет цена за эту помощь?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››