вспоминаем

Ты забрела в какой то переулок и тут тебя кто-то схватил за руку.Ты повернулась и увидела какого-то пьяного мужика.Ты выхватила руку и со всей дури побежала.Пока ты бежала,о все время оглядывалась назад и в конце концов в кого-то врезалась.Ты увидела того самого парня с дредами,который наорал на тебя в кино.Ты уткнулась в его куртку и заплакала.Сегодня слишком многое случилось.Сначала тебе изменил парень,потом ты попала под дождь и заблудилась,а теперь еще и маньяк-убийца пьяный в зюзю.Он стоял и нечего не понимал.Ты в конце концов пришла в себя и оторвалась от его куртки.
Ты:ой прости
парень:что ты делаешь ночью,под дождем да еще и в таком переулке.
ты:ээээ,это долгая история...
парень:может,расскажешь
ты:да хорошо,только пошли отсюда побыстрее.
Вы дошли до его машины и сели в нее.
парень:ну давай рассказывай
ты:ну в общем мы с моим парнем пошли в клуб.Там я увидела как он сосеться с какой-то бабой.Ну я развернулась и ушла.На улице шел дождь и было довольно темно.Я забрела в какой-то переулок и там меня за руку схватил пьяный маньяк.Ну я с испуга и побежала, потом наткнулась на тебя.Пока ты все это рассказывала в ехали.Наконец машина остановилась.Тут ты вспомнила что все это время жила у Дина и теперь тебе негде жить.Вы остановились у дома.
ты:куда это мы приехали?
парень:ето мой дом.
ты:а я то что тут забыла
парень:переночуешь у меня
ты:чего
парень:я сейчас никуда не поеду,но если ты хочешь можешь идти пешком
Ты промолчала.Вы вошли в дом.
парень:да кстати а ка тебя зовут?
ты: *имя*,а тебя?
парень:Том, пошли за мной,я покажу тебе где ты будешь спать.
Вы поднялись наверх.Он открыл перед тобой дверь.Вы вошли.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››