Включаем Nevada Tan (Panik) - Wie es ist

Дождь....Ненавижу его! Я больше люблю солнце. Оно светит всем одинаково и греет своим теплом. Да, кто-то боится солнце за то, что оно может показать нам кто есть кто, но я его не боюсь, потому что мне нечего скрывать! Серый дождь стучит в окно, а холодные капли стекают по стеклу, оставляя после себя дорожки, по которым другим будет удобно съезжать.
За окном уже было темно, в доме нигде не горел свет. Всё погрузилось во тьму, почти все погрузились в сон. Я сидела на подоконнике и смотрела вниз, где была машина Тома. После сегодняшнего инцедента он и правда не хочет идти сюда. Он мог хотя бы лечь в гостиной, но нет! Упрямый! Хотя я такая же! Конечно, он меня сегодня довёл до слёз, но всё придётся извиняться. Весь вечер мне казалось, что я виновата, но Том тоже в какой-то мере виноват.
Решившись выйти на улицу, я спустилась вниз, взяла зонтик, надела что-то наверх и резиновые сапоги. Дождь был сильный, но я всё решила идти к нему. Он потом мне жизни не даст! Я быстро выбежала с крыльца и побежала к машине Тома. Видимо Том меня увидел, потому что сразу открыл дверь.
- Ты дура что ли? - спросил он, когда я закрывала дверь.
- Хватит уже! - сказала я и посмотрела на него.
Он сидел, скрестив руки на груди и смотрел на меня. Я, осмотрев себя, поняла, что из-за спешки одела толстовку Тома.
- Почему ты не спишь? Уже поздно! - сказал Том и зевнул.
- Я кое-что хотела..... - сказала я.
- И что же? - спросил Том, хитро на меня поглядывая.
Мне было трудно сказать эти слова, но кто-то должен же был это сделать! Набравшись сил, я всё-таки решилась.
- Прости меня за сегодняшнее, просто я не люблю, когда меня называют блондинкой! - сказала я и приготовилась к граду обидчивых слов, которые Том мог сказать, но вместо этого он тяжело вздохнул.
- На самом деле это я должен просить прощения у тебя! - сказал Том. - Просто я.....я.....как бы это сказать помягче....не люблю блондинок!
Я опустила глаза. К сожалению, причина была известна.
- Почему? - я решила не раскрывать всех карт.
- Не важно! - сказал Том.
Наступила минута молчания.
- Знаешь, лучше выговориться! Ведь тебе станет намного легче, да и мне тоже! - сказала я.
Том посмотрел на меня.
- Я...... Я не знаю всей твоей истории и, может быть, не смогу помочь, но я попытаюсь! Просто я......хочу облегчить жизнь и тебе и мне! - сказала я.
- Чем же ты поможешь? - спросил он и развернулся ко мне.
- Не знаю, но если ты расскажешь, то я найду способ, чтобы тебе помочь! - сказала я, смотря вперёд.
- Лучше перекрасься в брюнетку! Будет лучше и тебе и мне! - отгрызнулся Том.
- Зачем ты так со мной? - спросила я и заплакала. - Я ведь ничего плохого не сделала тебе! То, что с тобой произошло меня не касается, почему ты меня к своей проблеме приписываешь?
Я начала шмыгать. Слёзы произвольно лились из моих глаз. Что это вообще такое со мной происходит? Меня заставил плакать какой-то парень. Такого не может быть.
- Прости! Ким, я..... - сказал Том и немного приобнял меня.
Теперь я плакала у него на плече.
- Просто.....я...... - начал Том. - Ладно, я тебе расскажу всё, если от этого тебе станет легче.
Я подняла на него свои заплаканные глаза и посмотрела в его карие глаза..............

" Это произошло, когда мне было 15. Тогда я встречался с самой красивой и прекрасной девушкой в мире(она была блондинкой). Ну, мне так казалось! Также мне казалось, что у нас всё хорошо. Но........ Она оказалась ш*лавой. Девушка, которая готова была переспать с любым, для меня была шоком. Я понимал, что не смогу её удержать, но.......
В тот вечер шёл дождь. Так же как и сегодня. Я пришёл домой с репетиции, на которой не было Билла, поэтому нам с парнями пришлось репетировать без него. Зайдя в его комнату, я хотел узнать, что с ним случилось, но увиденное мной повергло меня в шок. Мой брат и она...... Они........
Короче, после этого я использую девушек так же, как и она использовала меня. На брата, естественно, я зла не держу, потому что она сама призналась, что соблазнила Билла. Да и не смог бы, наверно, я на него держать обиду......"

Мы с Томом сидели на заднем сидении машины. Он рассказал мне всю историю и замолк. Оказывается Симона не знала, почему Том так отсносится к девушкам. Ну а я! Причём тут я! Ах, да! Она же была блондинкой!
Том смотрел на спинку водительского сидения. Я смотрела на него и не знала что сказать.
- Том, я....... я не знаю, как тебе помочь! - сказала я правду.
Почему-то с Томом мне хотелось быть честной и благородной, но......
- А ты мне ничем не поможешь! Все слова - всего лишь слова! Они, как эти капли, - Том показал на стекло, по которому стекали капли, - есть, но ты не чувствуешь правды!
- Тогда получается, что все врут? - спросила я.
Том бессильно опустил глаза. Ответа на мой вопрос не последовало, хотя его одинокие глаза и были ответом. Кроме близких, вокруг него все врут.
- Том, - я положила свою ладонь на его руку, - я с тобой! Ты хороший человек, просто тебе надо доверять правильным людям.
Том посмотрел на руку, которая лежала на его, и посмотрел на меня.
- Знаешь, если бы ты была парнем, то ты бы стала хорошим другом! - сказал он.
Я засмеялась...............


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››