1

Всю неделю мы со Стивом готовили проект. На самом деле мы очень долго спорили о теме, но всё-таки сошлись на том, что лучшая тема - легенды. "Летучий голландец" хорошо вписался в нашу работу. Утром и днём мы были в школе, затем шли в библиотеку, а вечером мы всё своё время проводили в интернете в поисках интересной информации об этой легенде.
Каждый вечер мы с Томом ссорились, из-за моих поздних приходов. Ну, что я могу поделать, если заставили заниматься какой-то фигнёй. Хотя эта фигня очень увлекла меня!
В один из вечеров я пришла домой. Моё удивление было безграничным, когда поняла, что мужа дома нет.
- Каулитц, ты дома? - крикнула я из коридора, но ответом мне была тишина.
Отлично! Значит можно будет поработать в тишине...
Раздевшись, я прошла в комнату, бросила сумку и взяла ноутбук, чтобы залезть в интернет. Но я быстро поняла, что работы сегодня у меня не будет, потому что начала общаться с одноклассницей по аське. Мы очень разговорились, что я даже не заметила, как быстро пролетело время.
Я посмотрела на часы и начала беспокоиться о Томе. Половина первого ночи, а его всё нет. Сев на диван, я стала набирать его номер, но потом быстро сбрасывала. Меня что-то беспокоило, и в то же время я не хотела показывать Тому, что я волнуюсь.
Сделав глубокий вдох, я посмотрела на потолок. В коридоре послышался хлопок двери и шуршание.
Я пошла в коридор, чтобы посмотреть на чудо-юдо, которое вернулось домой.
- Ты где был? - спросила я, стараясь скрыть беспокойство в голосе.
- В студии задержался...Билл никак не мог записать партию! - сказал Том с явным раздражением в голосе. - А ты почему не спишь?
- Я....эээ.....я.....я работала над проектом! - сказала я.
- Ясно, - сказал Том уже более спокойно.
Он встал с пуфика и прошёл мимо меня, как будто так и надо. Спокойно прошёл на кухню и заглянул в холодильник. Я наблюдала за его действиями.
- Чёрт! - выругался Том. - Опять нечего пожрать?
- Не кричи на меня! Я тебе не нянька, чтобы ухаживать за тобой! - крикнула я в ответ.
- Хоть ты и фиктивная, но жена! Так что, пожалуйста, готовь ужин! - крикнул Том.
- Я не собираюсь тебе прислуживать! Ты мне уже за эти три недели надоел! Почему наши родители были друзьями? Если бы не было этой дружбы, не было бы и этих мучений! - крикнула я.
- Езжай к нашим родителям и скажи им это! Или тебе слабо? - крикнул Том.
- А самому что? - перевела я стрелки.
- Мне это надоело! Я очень сочувствую тому мужику, который будет жить с тобой! - крикнул Том. - Истеричка!
Здесь я не выдержала: взяла тарелку и разбила её об пол.
- Хватит, Каулитц! Ты меня уже достал! Тебе самому не надоело? - закричала я.
- То же самое я хочу спросить у тебя, блондиночка! - крикнул Том.
- Хватит меня так называть! - крикнула я.
Том подскочил ко мне, обнял и поцеловал меня. На самом деле сначала я ничего не поняла, но потом постпенно моё тело обмякло, и я начала отвечать на его поцелуй.
Том посадил меня на кухонный стол и раздвинул мне ноги. Почему-то я не сопротивлялась, наоборот, я хотела этого! Затем его горячие поцелуи спустились ниже. Его дыхание обжигало мою шею. Я откинула голову назад и начала получать удовольствие от этого. Он делал это так нежно, трепетно, как будто боялся мне причинить боль. Затем он остановился и посмотрел мне в глаза. Я поняла, чего он хочет, и не стала сопротивляться дальше.
Он взял меня на руки и отнёс в спальню..............


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››