...

Черт! Как же я ненавижу утро! А особенно когда меня так рано будят!
Это били мои первые мысли после того как меня рзбудили. Сейчас я лежу в своей спальне на полу. Вы наверно спросите почему именно на полу, а не на кровает? Я вам отвечу! Потому что мой "любимый" братец любезно скинул меня с кровати. Я бы ему врезала, но он сразу смылся. Вы наверно подумаете что это первый раз, но нет! Так у меня проходет почти каждое утро. Так надо вставать, а то так весь день пролежу! Я кое-как поднялась и пошла в ванную. Ох как же я люблю лежать в ванне с лепестками роз. Это так расслабляет. После приема ванны я оделась, накрасилась и уже хотела идти вниз, как вспомнила очень важную вешь. Я до сих пор толком не покрутилась возле зеркала! Я подошла к зеркала. Ох, какая же я красивая! И вправду из зеркала на меня смотрела красивая демушка 16 лет.
Одетая в это: *(сейчас был конец весны) Так я уже есть хочу! Пронеслось у меня в голове и я вышла из сврей спальни, а потом уже спустилась по лестнеци и прямиком на кухню. За столом сидела вся семья. Аименно мама Джули, Папа Девид и брат Крис. Все они ели блинчеки с вареньем и мило разговаривали.
Ой, смотрете принцеса наконец-то проснулась!
Крис, мой "любимый" братец принцеса тоесть я, спала бы еще очень долго, но одна скатина скинула меня с кровати, а потом еще и смылась! На слове "любимый" я показала ковычки.
Есле бы не я ты бу проспала школу! Крис самодовольно улыбнулся.
Именно это я и собиралась сделать! Я показала брату язык и села за стол рядом с братом.
У тебя на носу конец года, а ты школу прогуливаешь! Ой как не хорошо! Брат опять самодовольна улыбнулся.
Джессика, Крис прав! У тебя скоро экзамены, а ты все никак не можешь взятся за ум! Крис усмехнулся, а сосотрило ангельское личико.
Ну пап, я здам эти экзамены! Обещаю! Сейчас папа сдастся.
Ладно, но сегодня ты пойдешь в школу! Папа всал из-за стола и вышел из кухни.
Я на работу! Сегодня мальчики записывают альбом.
Опять этот твой Tokio Бардель! Я посмотрела на на папу с усмешкой. Ему не нравится когда я так называю его проэкт.
Джессика сколько раз тебе повторять? Tokio Hotel! Папа нахмурил брови.
Ну да, ну да я запомнила! Сказала без какого-либо интереса.
Я надеюсь! Папа подошел к маме.
Пока Джули! Он поцеловал ее.
Пока! Мама улыбнулась.
Пока дети! Папа вышел из кухни, а всоре и из дома.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››