...

***Том и Билл😗**
-Черт, ты видел, как она меня сбила?
-Видел…
-И что у тебя нет чувства сострадания к брату?
-Не фиг стоять у двери, сам виноват…
-Да я еще и виноват?
-Том, отвали, и так тошно…
-А что мой братец натворил?
-Том, я сказал, отстань…
-Ладно, ладно, я зашел сказать, что мы с Йостом и группой уезжаем, на месяц
-Хорошо
-Тогда я пошел, а ты поправляйся, ты нам нужен…
-Пока, пока
-Пока Билли!
Том вышел из палаты.
***Аня***
Я знала, что добром это не кончится, и почему именно я? Я не успела нагрешить, чтоб меня так наказывать! Это очень плохо, Билл чуть не признался мне в любви, я так не могу, он поиграет мной и бросит, я просто в безвыходной ситуации, достав из ящика ноутбук, я, вставив модем начала рыться в интернете. Искать в Google: Tokio Hotel
Результатов: примерно 13 100 000
Tokio Hotel — Википедия
Посмотрим…
Tokio Hotel (русск. Токийский отель) — немецкий музыкальный коллектив, образованный в 2001 году в Магдебурге. Коллектив был создан в 2001 году двумя братьями-близнецами из восточной Германии, Биллом и Томом Каулитцами. Изначально группа называлась «Devilish» (Дьявольский). Посмотрев на выступление дуэта братьев, к ним присоединились, басист Георг Листинг и ударник Густав Шеффер.
Хм…значит, помимо Тома и Билла есть еще ребята…
Посетив еще пару страниц, я не заметила, как стукнуло 3 часа ночи. Я закрыла ноутбук и лежала на кровати в раздумьях, Билл - романтик, Том-бабник, как же так? Они близнецы и такие разные.
Я начала засыпать. На телефон пришла смс, я резко проснулась, посмотрев на номер отправителя, я подумала «Ну спасибо, за отличную ночь, незнакомец»! Открыв смс , я быстро прочитала содержание:
Аня! Я искренне извиняюсь за свои действия, прошу, прости меня и не злись, а по возможности загляни ко мне! Отправлено в 3:13…
Собравшись с мыслями я решила навестить Каулитца.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››