Вечеринка или дом

Такс ну значит стоишь тут вдруг тя хватает кто-то сзади за талию и начинает кудась тащить, ты вципилась в какуе-то железную фигню и начала за неё держаться....через минуту ты осознала что это был Том, на вас как на идиотов смотрели...этот стоит пытается тебя оттащить а ты вципившись чуть ли не зубами в железную перекладину пытаешся сопротивляться.
- Отпусти меня Том Каулитц.
Билл стоял и наблюдал за этим всем возле какой-то стены. Наконец Тому удалось тебя оттащить от трубы, он взял тебя как невесту(романтика) и понёс в сторону где стоял Билл, ты же продолжала выдераться и чуть ли не заехала по морде Тому, подойдя к Биллу он отпустил тебя.
- Успокойся.
- Что вам надо?
- Ты идёшь с нами домой.
- Ни куда я не иду, ясно.
Ты хотела уйти но Билл и Том окружил тебя со всех сторон. Тут вдруг походят значит Дэн и Серёга.
- Что здесь происходит Кэт?
- Эти двоя пристают ко мне.
- Что?
В один голос спросили братья.
- Так всё ясно...кто вы такие мать вашу?
- Слыш ты не нарывайся.
Ты подошла к Дэну и поцеловала его в засос, прям на показ, он ответил...(кстати Дэн и Серёга голубые....но Билл и Том этого не знают). Билл разозлился он хотел дать в морду Дэну но вы закончили поцелуй и Дэн попросил отойти тебя в сторонку. Как только ты отошла Дэн вмазал хорошенько Биллу в морду, а Серёга Тому...у обоих Каулитцев пошла кровь, Дэн и Серый толкнули их...и они ушли...ты же безразлично повернулась и пошла дальше тусить


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››