и вот всё началось....

1 глава.
Держась за руки.

Был погожий солнечный день. Сельские дети, пока родители работали в поле, решили немного поиграть. Но, увлёкшись игрой, ушли на, давно заброшенное, соседнее поле. Играли в догонялки. Низенький мальчик, по имени Витя, бегал быстрее всех. Вдруг он остановился, как вкопанный. Тут его нагнал мальчишка постарше, Андрей:
-- Ты чего стал, Витёк? Тебя же любой обгонит!
Но Витя не отвечал, а только смотрел в одну точку вниз с небольшого холма.
-- Эй! Ты чего? – спросил Андрей уже с беспокойством и взбежал на холм.
Он медленно перевёл взгляд с друга на подножье холма и его всего передёрнуло. На подножье холма лежат две прекрасные девушки и крепко держатся за руки. Увиденное его поразило, но не настолько, чтобы он не мог действовать. Он подбежал к девушке, которая казалась постарше, и легонько тряхнул её за плечо. Реакции не было. Тряхнул вторую. Она слабо шевельнулась, но глаз не открыла. Андрей закричал:
-- Чего стал? Зови Каролину!
Витя немного постоял, как будто колеблясь, но, видимо, решил, что это будет самым правильным и тихо сказал:
-- Да, конечно.
Он сорвался с места и побежал, так быстро, как раньше ещё не бегал и, через пару минут на холме уже стояла, отдуваясь, златовласая девушка лет семнадцати. Она быстро обежала Андрея и двух девушек взглядом, полным беспокойства и немного любопытства.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››