[...........]

День выдался не самым радужным. Прошло около недели с начала тура. Спрашиваю у Георга, где мы. Тот отвечает, что где-то во Франции. Франция… Париж… Город влюблённых.
Странно, но я всё ещё не могу забыть эти странные отношения. Вроде бы и не жалею, но так хочу знать, что она всё ещё моя. Смешно. Смешно, что за кроткой внешностью этой девушки скрывается такая жесткая натура. Странновато-колючая, заносчивая, до боли знакомая. Мне больше нравилось её странное стеснение, некоторая простота, прямота и то, какой ласковой она иногда бывала. Нравилось, наматывать на пальцы её шоколадного оттенка волосы, а потом слушать её вскрики, что я их запутал. Так недолго длилась эта утопия. Я искренне не понимал её реакции, и я пытался понять её позицию. Но в голове всё равно не укладывалось произошедшее.
Долгое время я ворочался на кровати в тёмном номере, в голове стояла странная шумиха. Я открыл окно, в комнату тут же пробралась прохлада, приятно окутывая нагие участки тела своими колючими объятиями.

Девушка смотрела на медленный снег, шедший за окном. Её губы подрагивали от часто катящихся по лицу слёз. Столько переживаний, столько всего навалилось. Парень аккуратно приобнял её за плечи.
- Не плачь, пожалуйста.
- Я тебя ненавижу, - девушка разразилась новыми рыданиями, закрывая лицо замёрзшими руками. Но тут же резко развернулась и обняла его за шею. Её солёные от слёз губы прошлись по его сухим.
Её тело, такое хрупкое и фарфоровое, прогнулось. Одежда полетела в район двери, за ней нижнее бельё. Парень усадил девушку на подоконник, осыпая плечи и шею мягкими поцелуями. Лицо девушки же оставалось непроницаемым, лишь иногда глаза закрывались на короткие промежутки времени. Она никак не отреагировала на его фрикции, лишь положила безвольные руки на щёки и вовлекла в по-кукольному нежный поцелуй. Время остановилось. Снег перестал идти, стрелки на часах встали, она замерла, словно ледяная скульптура и внутри неё разлилось странное тепло, словно передающееся от оргазма партнёра. Она уронила голову на плечо. По бокам от рук теперь явно просвечивали толстые нити марионеточных кукол. Глаза остекленели, а губы замерли в приоткрытом состоянии.
И потом она рассыпалась. Упала на пол и разбилась.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››