....

-Гарри, ты сошёл с ума! - в который раз проговорил Рон смотря на лучшего друга.
-А я считаю Гарри прав. Надо найти её. Малфою и так плохо, а он ещё нечего не знает о своей сестре.
-Отлично! Просто фантастика какая то, Гермиона и представь как она отреагирует на нас! - с иронией проговорил Рон смотря на брюнетку.
-Вы можете помолчать хоть 5 минут? - устало проговорил Гарри. - Я думаю нас она не услышит .А вот Малфоя точно. В конце концов он её брат.
-Гарри ты имеешь в виду, что...
-Да Гермиона, завтро же я поеду в Малфой-Мэнор.
Гермиона промолчала. Рон только фыркнул и старался не смотреть на свою девушку и лучшего друга которого он считал не много сумасшедшим. Ребята легли спать.
На следующие утро Гарри поехал в Малфой-Мэнор под укоризненый взгляд друга.
И вот он стоит перед усадьбой.Не далеко бил фантан. Гарри вдохнул воздух и постучался. Дверь открыл старый домовик. Спустя 10 минут он провёл Гарри в гостиную и приказал ждать Малфоя. Малфой спустился и явно с недоверием смотрел на Поттера.
-Что тебе здесь надо, Поттер?
-Надо поговорить... - Гарри повернулся к Малфою лицом. Он оценивающе посмотрел на блондина. Тот был в футболке и джинсах. Руки были засунуты в передние карманы, а во взгляде было недоумение. Гарри в нерешительности начал:
-Тогда на слушании твоей матери я услышал о некой Каролине Малфой....
-Это тебя не как не касается. - отрезал блондин и хмурясь смотрел в камин.
-Драко я...- Гарри понимал, что он впервые произносит это име, но он продолжил. - Я спросил у Кикимера про неё...Она твоя сестра Драко....
-Что? - Гарри вздохнул и посмотрев в серые глаза рассказал обсолютно все....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››