Помним?

Солнце уже в зените. Карета подъезжает к светлому и незапачканному зданию, оно излучает некий белый свет. За открытой дворянской каретой следом едет простая немного запачканная даже не карета, а что-то отдалено напоминающие её! Обе кареты остановились около дверей белого дворца. Из первой кареты вышел граф Фантомхайв, ему помог его дворецкий. Из другой вышла вся прислуга графа. Они начали разгружать чемоданы с одеждой и всем необходимым.
Из дверей замка выбежала прислуга. Они поклонились и попросили прощение за задержку.
- Добрый день, граф, простите за задержку! – поклонились слуги. Мальчик не чего не ответил, но его дворецкий с улыбкой поприветствовал слуг.
- Добрый, не чего, мы только приехали, можете, не извинятся. Не могли бы вы показать нам тот «Алый» дворец? – вежливо произнес черный дворецкий. Слуги немного опешили от такого благородства и ещё раз поклонившись, промямлили.
- Да, конечно, Аи, покажет вам дорогу! – произнес самый старший из них всех. – Аи! – крикнул он. Из самой толпы вышла девочка лет семи. Её короткие светлые волосы были завязаны в две маленьких косички. Одежда была вся истрепана и застирана. Она легкими шажками приблизилась к графу и, поклонившись, сказала:


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››