....

С момента моего пребывания в лагере Хао прошла неделя, за это время я успела здесь обжиться. Его приспешники оказались даже очень дружелюбными, чего не скажешь на первый взгляд. Это были веселые ребятами, каждый вечер мы собирались у костра и играли в карты, бывало, даже пели песни у костра. Эти вечера были самые веселые на моей памяти. Вот только Хао, он всегда держался в стороне. Кажется, его отталкивало от людей, но все это время я не решалась пригласить его посидеть вместе с нами. Поэтому все оставалось как есть.
Сегодня я проснулась даже раньше, чем все остальные, хотя и не самая первая. Еще в палатке я заметила, что матрас Хао пуст.
Пользуясь временем, я решила немного прогуляться. Погода была пасмурной и холодной, ветер выл словно живой. Я пошла в лес, он всегда казался мне заманчивым, особенно сегодня. Меня уже давно тянуло туда, вот только лень одолевала.
Я шла по узеньким тропинкам леса, мне казалось, что лес сам ведет меня. Дорожка уходила, то вправо, то влево, подымалась в гору, спускалась. Создавалось ощущение что я хожу кругами, хотела была я вернуться, но обернувшись увидела маленькую опушку усеянную полевыми цветами. Их аромат пьянил меня своим дурманом, не удержавшись красоты, я ступила туда. Иллюзия тот час же растворилась. Это была ловушка, меня заманили в трясину, но кто? И зачем это сделал? Меня засасывало это болото, но я не могла сопротивляться этому. Моя магия была парализована, значит, здесь присутствовало колдовство. На меня наложили заклинание парализации силы, оно было одним из самых действенных и не заменимых для мага. Я была безоружна, неужели я вот так умру, а как же моя цель, как же Роб и Хао. Если есть в этом мире, хоть капля справедливости не дай мне умереть!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››