Тудыть твою налево!

Лёгкий прохладный ветерок остужал горячую кожу. Уже осень. Всё вокруг окрасилось в жёлтое и красное. Особенно лицо Шины...
Девушка просто выпускала из ушей пар! Раздражение уже перешло в стадию ненависти. Этот жених гостит у её семьи уже месяц! Девушку мелко колотило, она уже была просто не в силах сдерживаться.
- Да как ты смеешь, хам! Что ты вообще из себя строишь? Думаешь лучше всех? Ха! Спустись на грешную землю! - Шина в психах тыкала указательным пальцем в грудь парня. Тот же преспокойно наблюдал за ней, с пофигистичной улыбкой.
- Ты такая красивая, когда злишься! - он отодвинул край чёлки от её глаз, приближая своё лицо к ней. Шина среагировала мгновенно.
Звонкая пощёчина привела парня в замешательство. Его ещё никто не отвергал!
- Не приближайся ко мне! - девушка злобно сверкнула глазами и удалилась, всем своим видом показывая своё презрение и ярость.

Так шли дни, недели... В конце концов Шине это надоело. Окончательно она пришла в бешенство когда этот у*род Кацу залез к ней в комнату, и намеревался лапать.
- Отец! Я ни за что не выйду за него замуж! Никогда! Он совершенно мне не нравится!
- Ну, а по моему вы подходите друг другу!
- Подходим? Это с какого такого?
- С такого, что вы уже официально помолвлены. - Отец стал донельзя серьёзным. Он не шутил.
Шина была в шоке. Она не знала, что сказать, говорить ли вообще? Она просто тупо уставилась на отца.
- Твоя мама мне всё рассказала. Я поговорил с Кацу-куном, и он не против того, чтобы взять тебя в жёны, уже порченую. - он смотрел на неё исподлобья сжимая и разжимая кулак.
Шина была уже не просто в шоке. Она была в ужасе! Как мама могла всё ему рассказать? Почему? Шина не хочет замуж за этого блондина!
- Но я люблю другого... - ели слышно прошептала девушка, уставившись в сои колени.
- Тудыть твою налево! Шина! Я говорю не о чувствах, а о правилах! Это твои обязанности! Ты наследница клана! - отец не на шутку разозлился, уже повысив голос. - Раньше ты была совсем другой! После этой поездки в Коноху ты совершенно изменилась! Всё! Я ничего не хочу слушать! Ты выходишь замуж за Токува Кацу. Точка.
Она ничего не ответила. Гордо встала, поклонилась и вышла. Как подобает девушке из знатной семьи. Она размеренно шла покачивая бёдрами, впрочем, как всегда. Лицо было непроницаемой маской. И лишь зайдя в свою комнату, она дала волю чувствам.
Уснула Шина только под утро, вся заплаканная и уставшая...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››