...

Дейдара с грохотом упал на землю, когда Тоби подставил ему подножку в лесу. Подрывник вздохнул и попытался сдержать всю свою злость на напарника. Никогда ему еще не приходилось так терпеть, никогда он не думал, что кто-то может так забить голову глупыми историями и сплетнями. Всю дорогу подрывник выслушивал про Какузо, Хидана, Итачи и Кисаме. О том сколько и кто из них весит, сколько они общаются, кого любят, а кого ненавидят.
-Все! Хватит, Тоби, - заорал Дейдара, - мне совсем не интересно знать о них ничего. Ты можешь помолчать просто?!
Тоби пожал плечами и отвернулся. В Акацки его никто не воспринимал в серьез. Для всех он был просто клоуном, которого можно было отправить на миссию только для того, чтобы он не путался под ногами в логове. Тоби всегда был один. Его никто не любил, никто не приходил к нему. Конан жалела, что соклановец не был дружен со всеми, но подозревала что парень не так прост, как кажется. Она чувствовала, что за маской скрывается кто-то опасный и серьезный.
-Смотри, - завопил Тоби, указывая пальцем вперед, - Там уже деревня Ветра, мы почти пришли к цели.
Дейдара молча прошел дальше, не выражая никаких эмоций. Тоби опустил руку вниз и, толкнув напарника в грязь, помчался вперед по аллее. Они действительно уже пришли к деревне Ветра. Она была совсем тихой. Охраны у ворот не было, что немного поразило путников.
-Странно, - прошептал Дейдара, - мне кажется или это какая-то ловушка?
Тоби замотал головой и побежал к резиденции ветра. Странно, но и там никого не оказалось. Забрать документы было совсем не сложно. Они были в руках у Тоби, когда он выходил к напарнику.
-Тебе не кажется, что это слишком просто? – Дейдара недоверчиво огляделся.
-Тоби не знает, но согласен с Дейдарой.
Раздался взрыв. Напарники резко развернулись. Это действительно была ловушка, но какой ценой жители Ветра решили отомстить Акацкам. Они просто подожгли деревню. Все горело кругом, обваливались здания, рушились дома. Дейдара призвал глиняную птицу, но та сразу же взорвалась.
-Что?! – подрывник удивленно посмотрел на глину, валяющуюся на земле. Со всех сторон на напарников полетели ниндзя ветра.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››