...

-Дура!! Зачем я убежала?! Глупая!! Как я могла просто убежать, ведь он хотел побыть со мной, но он и не хочет быть со мной рядом, раз пытается сменить напарника,- говорила сама себе Киёми,- ничего не понимаю, зачем меня вообще взяли в АКАЦКИ?!
-Будешь так кричать, тебе никто в напарники не возьмет,- раздался сзади спокойный рассудительный голос.
Киёми вздрогнула от страха, что кто-то её слышал и медленно повернула голову.
Перед ней стоял Итачи и безразлично смотрел своими притягивающими алыми глазами. Он протянул девушке руку, в которой красовался черный плащ Акацки. Киёми снова вздрогнула. Она ждала чего-то не самого лучшего сейчас, ей казалось, что сейчас случиться что-то, что-то произойдет. Парень выжидающе посмотрел ей в глаза, и Киёми потянулась за плащом.
- Вот и славно,- Итачи направился в другую сторону.
-Стой! Подожди! Куда ты?
Итачи, будто бы ждал этого. Улыбнувшись, он зашелестел плащом и повернул к девушке голову.
-Ты слабая. Ты не можешь взрывать предметы, не можешь искусно драться и быстро перемещаться в пространстве. Ты не можешь долго не пить или не есть, не можешь смотреть сквозь людей, не можешь летать или исчезать и появляться где-то в другом месте. Ты здесь почти никому не нужна.
-Но..Дей..
-Не перебивай меня. Твой Дейдара – первый из тех, кому ты точно не нужна. Он бегал за тобой лишь тогда, когда ты не могла ходить. Это же был эксперимент Сасори, прошлого напарника Дейдары, который хотел узнать, что будет с человеком после внедрения пластин. Ты была вроде подопытного кролика, куклы, марионетки. Сегодня вечером Пейн объявит вопрос о том, кто же будет твоим новым напарником. Не думаю, что желающих окажется много.
Итачи зашелестел плащом дальше, оставив Киёми стоять одну и небрежно поправлять смятое платье. Девушка направилась в свою комнату, где все ещё сидела Конан и выжидающе смотрела на подругу.
-Ну, что случилось у вас? Дейдара только что заходил.
-Что ему было надо?-спокойно ответила Киёми.
-Что с тобой?- удивилась Синеволосая, не замечая за девушкой паники или смятения.
-Что ему было надо?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››