.......

Вечер в логове Акацук не предвещал ничего хорошего. Редко состав акацук к вечеру оставался полным, в основном, кто-то проводил время на миссии, но сегодня Пейн собирался провести собрание. Он был крайне не доволен проваленной миссией Дейдары и Киёми, но старался не показывать это. И хоть он понимал, что девушка лишь недавно вступила в организацию и недавно сделала первые шаги, он был крайне разозлен провалом. Конан, как верная спутница не отходила от него и старалась немного остудить пыл лидера.
-Вы ведь понимаете, Пейн..

-Я понимаю. Но если мы будем продолжать снисходительно относиться к провалам, то скоро нашу организацию сложно будет назвать и зловещей. Меня не устраивает, что ты привязалась к девочке. Не привязывайся к людям, Конан,-говорил Пейн,- не всегда это приносит пользу, да и не всегда можешь знать, насколько больно придется рвать эту нить связи.
Синеволосая улыбнулась, но ничего не ответила на слова лидера. Она хорошо знала, что спорить в данной ситуации не стоит. Приподняв тяжелый плащ, она двинулась вперед, пропуская перед собой лидера.
Их уже ждали члены организации. Серьезно-спокойные, они повернулись в сторону Пейна и Конан. Впереди стоял Итачи , за ним Кисаме. Недалеко от них, но отдаленно от окружающих сидели Хидан и Какузу. Тоби, Зецу и Дейдара находились вдалеке от остальных. И лишь за всеми, сзади, немного испуганно, перебирала ногами Киёми.
Пейн раздраженно огляделся.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››