Капля духов..... Как тебе начало

Ночь. Элии гуляет по ночному городу. Тихо, пустынно и сыро.Где-то вдалеке гудит протяжный вой собак. Бесспокойный, еле уловимый, но решительно неприкращяющийся. Запах духов сливается с запахом булочек из хлебопекарни, расположенной рядом с ее домом. Дом Элли- это гораж в подворотне. Там она живет. Одна.
Мама, родив ее в 14 лет, отказалась от ребенка. Отца она никогда не видела. Он был уголовником, жестоко изнасиловшем ее мать, за что и попавший под срок. До 13 лет Элли жила в приюте, птом ее буквально выбросили на улицу. Там она познакомилась, по воле случая, со строителем, кторый снабжал ее деньгами и едой, а бывало, и крышей, за интимные услуги. Подумать только, а ей было всего 14 лет!
Потом она ему надоела, ему надоело тратится на нее, обихаживать ее. К тому же ее тело было изорвано и изношено, как тряпка, и в один прекрасный день он выбросил ее, как ненужную вещь со словами: Ты не медаль, на моей шее тебе не место, иди-ка ты в люди!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››