Поцелуй под дождем...

17 ноября 20:30
Дорогой дневник все слишком запутано,мои друзья,Трей,турнир.Я уже сама не понимаю чего я хочу.Для меня мир перестал быть сказкой, он стал реальностью.Как я хочу что бы все было как прежде,но к сожалению это невозможно.Я люблю Трея,но и Лен мне не безразличен.А после того что произошло сегодня утром я вообще не знаю как мне себя вести.Мне так одиноко.Пусть со мной Трей,Аил,мои друзья,но нет человека который бы меня понял.Я окончательно запуталась.Я люблю Трея и он любит меня,но и Лен мне тоже очень нравиться,да и я ему симпотична.Я боюсь сделать неправильный выбор,очень боюсь.
Начнем с событий которые произошли утром
17 ноября 06:24 Спальня Лины
Дзззззззззззззззз
Как ты мне надоел,у меня есть желание выбросить тебя в окно,но я знаю что нельзя.Блин,надо вставать.Так направляемся в ванную.Оооо моя зубная щетка,быстро нашлась.О боже что это в зеркале,так быстро умываюсь и расчесываюсь.Отлично теперь хоть на человека похожа.Что бы мне одеть.Может это,или это.Ага вот топик и шорты подойдут,а где мои кеды.Где я их забыла?О один под кроватью,а где второй?Так второй в ванной.Нормально,теперь осталось выпить сока и пробежаться немного.Спускаюсь вниз.На кухне только Ленни.
-Доброе утро!-Улыбаюсь и иду к холодильнику.
-Ага!-Так он даже не посмотрел.
-Как спал?-Спокойна,я спокойна.
-Ага!
-Ты что других слов не знаешь?-Спокойно,улыбаемся и машем.
-Ага!
-Лен Тао!
-Я знаю как меня зовут,и необязательно мне об этом напоминать так громко,в семь утра.-Хладнокровный как вампир.Точно я раскусила сучность Лена Тао,ОН ВАМПИР!!!
-Да ты..-Я больше не выдержала и подойдя к нему,резко развернула его лицом к себе.-Быстро извинись.
-За что это?-Опять его глаза смеются.
-Да ты самый ужасный человек на свете,ты кошмар ходячий,да ты...
-Что Трей лучше?
-Да в сто раз!-С вызовом отвечаю я.
-А так он может?-И не дав мне ничего сообразить,Лен впивается в меня губами.Его поцелуй такой горячий,такой страстный.С Треем я подобного не чувстваю.Через несколько мгновений,у меня не хватает сил сдержаватся и я отвечаю на поцелуй.Мы стоим на кухне куда в любую минуту может зайти Трей или кто то еще.Лен обнимает меня одной рукой,а другой гладит по волосам.Мои руки обвивают его шею и копаются в волосах.Я не соображаю что делаю,но через несколько секунд все приходит в норму.Я отталкиваю Лена от себя и даю пощечину.
-Тебе же понравилась?-Спросил он, хитро улыбаясь.
-Да иди ты к черту!-Я бросилась на улицу и несмотря на дождь решила сделать пробежку,может Йо встречу,а может просто подумаю...
17 ноября 06:00 Спальня Лена.
Дзззззззззз
Басон,пора вставать?Так встаю!Иду в ванну:щетка,расческа...Одежда,Басон где моя одежда?-Вот она,Господин Лен.-Одеваюсь.Так штаны,желет и батинки.Все пора на пробежку,ах да напульсники.Прохожу мимо ее двери,наверное она спит.А нет с будильником воюет.Улыбаюсь,как это мило.СТОП,я улыбаюсь.Все Лен принимай свою обычное настроение.Спускаюсь,хочу молока и иду к холодильнику,сажусь на стул и вот входит она:заспанная,но такая милая.-Доброе утро!
Блин что бы ответить-Ага!-Бл...Тао ты кретин.
-Как спал?-Это твой шанс реабилитироваться,скажи ей что нибудь хорошее.-Ага!-Тао ты самый настоящий баран.
-Ты что других слов не знаешь?-Блин,она такая милая когда злиться.-Ага!-Похоже я ее довел...
-ЛЕН ТАО!-Зачем так громко,я не глухой.-Солнце,я знаю как меня зовут.
И вот она подходит ко мне разворачивает лицом,что говорит я не слышу,да и мне пофиг я просто впиваюсь в ее губы поцелуем.Как я давно этого ждал,как это прекрасно.Она самая...И вот я добился чего хотел она ответила на мой поцелуй и обвила шею руками.Я глажу ее по мягким
волосам,я люблю ее...Но вот сказка заканчивается,она отталкивает меня,дает пощечину,но я вижу что ей понравилось,вижу по блеску глаз,по жестам...но она разворачивается и выбегает на улицу.Через секунду я выбегаю за ней...

На улице дождь,но я не обращаю на него никакого внимания,я бегу и бегу,пока вдруг кто то не хватает меня за плечо.Я резко разварачиваюсь.
-Лен,что тебе?
-Прости,я хотел...извиниться за...поцелуй.
-Тебе не за что извинятся,я сама виновата.Хотя...
-Что?
-В качестве моральной компенсации,предлагаю тебе кое что сделать.-Я улыбнулась.
-ЧТО?
-Повторить...-И забыв обо все я опять прильнула к его губам.Мы целовались под дождем и забыли обо всем на свете...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››