.....

-Замерзнешь еще. - И отпустил мою руку. Как я и ожидала, сестра пришла в себя, еще не до конца понимая, что происходит. Меня попросили пока что не мешать, уходить было некуда, а на диване сидели те три странных гостя, имена которых я запомнила хорошо. *Черт...что же делать..? сесть к ним? другого не остается...* На "ломких" ногах я прошла к дивану. Парень по имени Ю вскинул глаза и пододвинулся. Я, стараясь на него не смотреть, села рядом, затаив дыхание, чувствуя, что сосед по левую сторону наблюдает за мной...
__________________________________

POV Yu
Такая хрупкая и такая красивая…Подумал я, разглядывая, присевшую рядом, девушку. Она смотрела куда то вниз, выбившаяся прядь волос небрежно свисала, прикрывая лицо так, что мне не было видно её глаз. Девушка едва слышно всхлипывала. Она молча «ломала» пальцы на руках, из чего было понятно, что она нервничает. Да уж. Я бы тоже занервничал… Девушка еще ниже опустила голову и мне стало не ловко. Я понял, что она чувствует на себе мой любопытный взгляд и отвернулся. Тем временем цирковой врач хлопотал над второй сестрой, которая медленно начала приходить в себя.
-Её нужно отвезти в больницу, я не смогу в таких условиях оказать нужной помощи. –сказал тот. Так называемый «хозяин» цирка презрительно фыркнул.
-Эта неуклюжая девка сорвала мне все планы, а вы хотите, чтобы я отвез её в больницу?
-Откуда в Вас столько злости! Это ведь живой человек! – не выдержал Страйфи.
-Тише, Страйф, не кипятись. –Тило легко осадил Страйфи.
-Мы сами отвезем ее в больницу. Я удивляюсь, почему вы до сих пор не вызвали «скорую».
-Угрозы для жизни нет, поэтому…-невнятно замямлил Майк.
-А если бы была? Вы бы так и оставили её умирать на этом проклятом диване? - мой голубоглазый друг выходил из себя.
-Тише, Стра. Не шуми. –я похлопал его по плечу. У него есть свойство принимать чужую беду близко к сердцу, не смотря на некоторые неровности его характера.
-Едем, парни. –я резко встал с дивана и услышал за спиной легкий всхлип. Я обернулся и увидел вторую сестру, которая уже не сидела, а стояла передо мной. Голова её была по прежнему опущена.
-Мо…м..можно мне с вами? – не смело спросила она и подняла на меня невероятно красивые зеленые глаза, в которых застыли прозрачные слезы.
-Конечно…конечно. –ответил я, слегка запнувшись и только заметил, что девушка одета лишь в легкий гимнастический костюм. Еще на плечи был накинут легкий халат, от которого, как мне казалось, не было никакой пользы.
-Вот, возьми, надень…- я поспешно снял куртку и накинул ей на плечи, оставив не нужный халат на диване.
-Спасибо…-робко ответила она. Светло-русый парень, наблюдавший эту сцену, суетливо поднес девушке балетки.
-Переобуйся, не поедешь же ты в этом… -он бережно переобул девушку и, бросив на меня ненавистный взгляд, отошел в сторону. Неужели он её парень? Что-то он слишком скромно ведет себя для парня.
-Ю! Ну что ты там встал? Поехали! –окликнул меня Тило.
-Иду. –ответил я. –Идем? –обратился я к девушке. Она молча кивнула и пошла вперед. Я хотел взять ее за плечи, но вовремя опомнился и, сложив руки за спиной, молча последовал за ней.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››