нет темы.

Прошло два дня, с тех пор как Аннет напала на Юкки. Её изолировали и посадили на цепь. Но никто не хотел рассказать о случившемся Атару. Поэтому он всё ещё думал, что Аннет мертва. И вот однажды Конаме всё таки решил ему всё объяснить. Много времени на его поиски не ушло. Он сидел на той скамейке, где когда- то он сидел вместе с Аннет. В руках он держал кулон в форме кинжала. Её подарок на его день рождение.
- Атару. Мне нужно сообщить тебе нечто очень важное.- произнёс Канаме. В ответ Атару лишь опустил голову и сжал кулон сильнее. Конаме сел рядом с ним и продолжил:
- Сначала я тебе нечто такое, что должно успокоить тебя. Аннет жива.- после услышанного, Атару резко поднял голову и непонимающе-радостно посмотрел на Конаме. Его лицо осветила улыбка, но тут же сошла, когда тот продолжил.
- Но из-за тебя, она теперь вампир. Вампир E класса. Но всё ещё можно изменить, ей нужно лишь выпить твоей крови. Тогда после этого она станет обычным вампиром.
- Класс Е?! Но как?...Я же не мог сделать её вампиром!- воскликнул Атару.
- Мог и можешь…Потому что…Потому что ты- мой младший брат, а значит…чистокровный вампир, как и я…-тихо ответил ему Конаме.
- Брат?...- удивлённо спросил его Атару.
- Да. Когда родители умерли, ты был вместе с ними. Но кто-то тебя забрал. Не смотря на все наши усилия приложенные к твоим поискам, мы тебя не нашли. Поэтому общество вампиров предпочло не упоминать о тебе, оставив лишь далекие воспоминания. Любое слово о тебе строго коралось. И дело замяли. Но лично всё же продолжал капать. Но так ничего и не нашёл. Единственное до чего я додумался, что тот, кто тебя украл был одним из нас, а следовательно вампиром. Потому что лишь вампиры нашего общества, знают твоё имя. Ведь это единственное что у тебя сохранилось от нас. И это второе, что помогло мне удостовериться в твоей личности, в том, что ты мой брат.
- Я так давно мечтал об этом…Мечтал встретить кого-нибудь знающего что-либо обо мне. Пусть кроху, но и её было бы достаточно. И я никак не мог себе приставить, что услышу я её из уст моего брата. Я конечно чувствовал, что всё таки не один…Но почему я должен платить за эту встречу столь дорого?! Почему?!- вскричал Атару и вновь опустил голову.
- Не бойся, Атару. Всё будет хорошо.- произнёс Конаме, и положил ему руку на плечо.- после небольшой паузы, Атару продолжил.
- Так значит…Ей нужна лишь моя кровь, так?
- Да.
- Тогда не стоить медлить! Ведь чем больше тянуть, тем больше она будет превращаться в класс Е. И изменить что-либо будет невозможно!!!
- Хорошо. Пойдём со мной.- сказал Конаме. После этого они пришли в комнату, обставленную весьма просто. Небольшая софа, два кресла, посередине стол. И маленький камин…На столе лежал шприц.
- Зачем это? Недоумевая, спросил Атару.
- Как я говорил, Аннет сейчас в очень плохом состоянии. Я не могу позволить тебе увидеть её. Это может сильно повлиять на тебя и твою психику в отрицательную сторону.- после этого у Атару взяли кровь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››