1

В итоге я сидела на кресле в доме Калленов. Очень трудно было свыкнутся с мыслью, что я теперь одна из них. Лилит Каллен... Напротив меня сидела Элис и читала какой-то журнал. Эсми готовла еду... Эммет,
Эдвард и Джаспер играли в бильярд на втором этаже. Джейкоб был на патруле, а Карлайл - на роботе. Несс с Беллой и Розали игрались на заднем дворике. Делать было абсолютно нечего. Сиди да плюй в потолок. И чем эти Каллены занимаются тут?
Наступил вечер. Все сели за ужин. Эсми вздохнула:
-Теперь насыпать прийдется только одной Несс.
Все проигнорировали скудный монолог мамочки и принялись за излюбленное дело - разговоры. Элис похвасталась:
- Я такое вычитала в журнале! Не поверете! В Париже снова распродажа! Боже, кто-то обязан поехать со мной в Париж!
- А я сегодня наконец-то поменял сальники в своем ламборджини! - заявил Эдвард. В итоге стол разделился на два клуба по интересам - мужской и женский. Среди них выделялась Ренэсми, которая уминала свой картофель с таким лицом, как буд-то она сейчас разорветься на тысячу маленьких Несс и начнет вопить. Я активно поддерживала разговор. Тут Розали решила съехать с темы:
- Так прелесно - все Каллены по парам!
- Да, - поддержала Белла с улыбкой, - такая прелесть!
- Вы хорошо смотритесь с Джейкобом, - заметила Эсми. Вдруг тарелка пролетела мимо поего уза и разбилась об стену. Я замерла. Несс встала из-за стола и убежала. Что за семейка такая? На них посуды то не напасеся! Я хотела было побежать за ней, но Элис остановила меня:
- Не нужно, Лилит. Она перебесится, уж поверь мне!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››