1

Я очнулась. Не знаю,какой травы мне дали выпить эти триклятые вампиры, но я отрубилась. Голова болела неимоверно, двигатся я почти не могла. Осмотревшись, я поняла, что нахожусь к одной из комнат какого-то замка. Интерьер был очень пышным, я бы причислила эту комнату к стилю готики. Я собрала в себе все силы и подняла голову. Передо мной сидел тот симпатичный парень, которого я заметила на поле боя. Он смотрел на меня в упор. По его выражению лица было видно, что его единственна мысль это "Если ты скажешь "да", тогда я буду освобожден от такой чести ,чтобы торчать сдесь и сверлиь тебя глазами!" Я оперлась на подушку и, сделав недовольную гримассу, спросила:
-Ты кто?
-Я Алек Вольтури, мис. Мне положено...
-А почему так официально?! - эта его официальность и вообще, эти средневековые речи немного бесили меня. Алек нахмурился, а потом продолжил с тем же пофигистически-задолбанным выражением лица:
-Ну раз тебе не подходит стиль официальный, то буду разговаривать с тобой по обычному. Аро, мой господин, сказал мне, что я должен уговорить тебя остаться сдесь и слыжить ему.
Я посмотрела на него с укоризной. Вроде бы, столетний вампир, а ведет себя как дите. Я скрестила руки:
-Ха-ха-ха. Передай своему начальнику, что я оставаться сдесь не намеренна и хочу быстрее вернуться к Калленам.
-Ты не можешь телепортироваться в этой комнате, - заметил он. Я хмыкнула:
-Я уже догадалась. Не могли же вы поместить телепорта в обычную комнату! Так вот, дуй к своему начальнику и скажи то, что я тебе только что передала.
-Лилит, ты, наверное, не понимаешь всю "прелесть" ситуации. Если ты откажешься, то Аро может запросто убить тебя. Но если ты согласишся...
-... то я не соглашусь, - закончила я, - Спасибо, Алек, за угорзу, но правил ваших я не нарушала. Человеческой кровью вообще не питаюсь. Поэтому я законопослушный вампир и требую отпустить меня к Калленам!
Алек ударил себя по лбу. Он наклонился ко мне и повторил:
-Блин, ты просто не знаешь Аро... Я тебя прошу, оставайся у него на службе!
-Нет, - твердо ответила я. Алек опустил голову и вышел. Мне стало жалко паренька. Несладко тут ему живется с таким начальником...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››