.

Past 3. 10 years.


Уютная кухня. Желтые обои наполняют комнату светом, когда на них попадают солнечные лучи. Ничем не отличающаяся от всех семья сидит за столом. Случай, произошедший 3 года назад, благополучно забыт. Все очень радушно. Так кажется на первый взгляд. Женщина, Ребекка Морис – тетя Марии, притворно улыбаясь, рассказывает девочке забавную историю. Мыслями Бекка не здесь. В зеленых глазах поблескивал огонек, но за ним можно увидеть равнодушие. Каштановые волосы развиваются от легкого ветра, руки крепко сжимают чашку горячего кофе. Филипп Морис - дядя Антуанетт, сидит с наигранной улыбкой, разглядывая вид за окнами. Резко встав, мистер Морис отправился в другую часть квартиры. Закончив рассказ, миссис Морис ушла в спальню. Маленькая девочка сидела за столом с кружкой теплого какао. Мари улыбалась, так тепло и мягко, будто ей пять лет, но за этой улыбкой крылось разочарование и боль. Воспоминания не давали жить свободно. Ей вожделело что-то неопознанное.
Сегодня воскресенье. Лето. День рождения Антуанетты-Марии Сент. Голос вывел мисс Сент из раздумий.
-Дорогая, нам пора собираться. Надевай свое красивое платьице, оно лежит на кровати. Я жду тебя тут,- сказала тетя.
Коротко кивнув, девочка побежала в комнату. Одевшись, Мария посмотрела на себя в зеркало. Шелковистые белоснежные локоны каскадом спадали с плеч до подола сарафана. Большие голубые глаза смотрели с маленькими искорками. Надев носочки и туфельки Энни, побежала к тете. Семья отправилась в парк.
Все летели по шоссе, словно спешат каждую минуту. Мистер и миссис Морис спорили, но одна минута решила все проблемы. Когда Филипп отвернулся от дороги, на встречной полосе у красной Ferrari отлетело колесо. Потеряв управление, водитель вылетел навстречу серебристому нисану. Лобовое столкновение. Хрупкое тело спас ремень безопасности. Белоснежное лицо испачкано кровью, лицо пылает от огня. Антуанетт из последних сил выбралась из-под горящих обломков. Так маленькая Антуанетта-Мария Сент осталась одна.
Этой маленькой девочке досталось все состояние родителей и опекунов, включая недвижимость. Никто не знал, что творилось в голове малышки. Даже она сама.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››