Гоу..

4 года назад. (13 лет).
Перемена. Английская музыкальная школа. Девочка со светлыми волосами сидит на первой парте и внимательно читает книгу. Выбившиеся из небрежной косы волосы лезут в глаза. Голос одноклассника потревожил ее.
-эй, Энн, ты идешь с нами?- проговорил парень.
Русые волосы с длинной челкой закрывают красивые зеленые глаза. Среднего роста для своих лет, красавчик школы, длинные тонкие пальцы, как у пианиста. Хотя именно на эту специальность отправили его родители. Это Эрик Найт. Он добродушно улыбался, смотря на Марию.
Повернув голову на звук, она увидела его. Голубые глаза были немного затуманены дымкой, но по-прежнему, как в детстве казалось, что она вот-вот заплачет. Коротко кивнув, она отложила книгу на парту и последовала за Эриком.
Оба вышли в сад, который находился во дворе школы. На перемене все собирались там, особенно в такую хорошую погоду, как эта.
В самом центре этого маленького парка стоит большой дуб, его крона закрывает от палящего солнца группу учеников. Уже осень, но солнце все так, же беспощадно греет. Это не привычно для Англии, но это нравилось всем. Мари и Эрик подошли к группе одноклассников находившихся в тени.
-Мари, а мы тебя потеряли. Что ты все время торчишь в том душном кабинете? Смотри какая погода, наслаждайся.- белокурая девушка с улыбкой озадачила девочку.
-не люблю такую погоду,- тряхнув волосами она обвела всех взглядом.- зачем звали?
-мы собрались в парк после уроков, поесть мороженого, пошли с нами?- ответил парень с черными волосами.
Мисс Сент перечислила всех в голове. Белокурая девочка с карими глазами - Розалинда Фейк. Эрик Найт. Марк Фейк - брат Розалинды. Две близняшки Анита и Лолла Тойль, две девочки с русыми волосами, всегда заплетенными в колосок. Пять пар глаз уставились на Марию. Карие, зеленые, карие, серые и серые. Большие голубые глаза снова обвели всех взглядом, всматриваясь в глаза каждому.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››