продолжение

Самое обидное в этом, что от этих ночных гуляний, проведенных в пьяном угаре, если и оставалось что-то в памяти, то не самое приятное.
Когда Кьёко планировала эту поездку, она не собирались пить ходить по клубам а просто отдохнуть как культурный человек .
Кьёко довольно таки симпатичная девушка . Она излучала молодость и здоровье. была одета а синие джинсы и белую майку с ярким рисунком.
Стройная ,но низкого роста , но стянутые джинсами стройные ноги и пышные груди под тонкой тканью майки, делали девушку грациозной.За эту яркую красоту и из за небольшой стеснительности , друзья иногда называли Кьёку- плюшевым мишкой . так и хотелось её потискать =)
На ее румяных щеках виднелись еще совсем детские ямочки делали ее очень милой.
Обычно Кьёко заплетала свои густые волосы в толстую косу и была похожа на прилежную гимназистку, но, сейчас равняясь на своих подруг, она распустила свои волосы и подкрасила свое личико. Кьёко увлеклась видами, проносившимися мимо окон. Быстрые речки, туманные берега озер, лесные опушки манили ее своей нетронутой красотой. Она представила, как здорово было бы, остановится на берегу кого-нибудь озера, днем купаться и рыбачить, вечером сидеть в тишине у костра и смотреть на искрящийся огонь .


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››