Все вышло из под контроля

Вы бежали со всех ног. От Конохи оставались одни руины. Пробегая мимо академии ты увидела как на Ируку и еще когото напал Пэйн.
-Какаши!
-Я разберусь.
Твои брат пошел спасать их, а ты сама пыталась найти Наруто.
-Сакура где Наруто?
-Он ушел еще позавчера с Джирайей.
" Так одной проблемой меньше" ты помчалась к резиденции Хокаге что бы помочь Цунаде. Внезапно тебя схватили за ногу и отбросили на зад."Зато одной катастрофой больше". Ты подняла голову. На тебя смотрело одно из тел Пэйна. Ты узнала этого человека.
-Не может быть! Дарк?
-Привет Канара уже целый год как на виделись!-Тут в тебя ударила Гравитационное поля. Ты вовремя отпрыгнула и приземлилась на обломившуюся крышу дома.-Ты не смогла меня спасти а Пэйн дал мне вторую жизнь.
-Я пыталась.
-Значит плохо.-В тебя полетели тысячи сюрикенов и с помощи техники Футон их скорость увеличилась в двое. Благодаря магии земли ты создала щит. Дарк использовал технику огня и пламенный дракон боролся с твоей стеной.-Ты меня не спасла и сейчас ты умрешь.
-Прости.- Ты стояла за спиной Дарка и всадила в тело своего бывшего товарища кунай.-Я не смогла спасти того Дарка который благородно отдал свою жизнь ради товарищей. -Ты всадила оружие глубже-И сейчас ты не имеешь права носить его имя. Наш Дарк умер два года назад.
Дарк повалился на землю и больше не вставал. Ты опустила голову и слезы потекли по щекам. За спиной послышался грохот и ты заметила вспышку света.
-Какаши!
Ты помчалась к тому месту. Пэйн использовал Ринеган против твоего брата. Это единственны Додзютцу которое могло превосходить твой Ямаган. Пока ты рассуждала Твой братец уже исчез из виду.Вскоре он появился из под земли пытаясь атаковать Пэйна кунаем. Тот отбросил его с помощью своей техники и Какаши лежал без сознанки. Акацки подошел к нему и хотел напасть.
-Только через мой труп.-Ты обернулась волком и напал на Пэйна сзади, но он отшвырнул тебя.Пока ты валялась в завале Какаши использовал ЧИДОРИ и убил одно из тел Пэйна. Это создало цепную реакцию и твоего брата завалило обломками домов. А Пэйн целехенкий спокойно вытащил гвоздик из дощечки и отправил его в твоего братца. Какаши тежело задышал.
-Ни кто не смеет трогать моего брата.-Ты озверела и на этот раз покров Волка был настолько интенсивный что у тебя шрамы на лице вспыхли как у Наруто. Все 11 хвостов были выпущены это в первые с того момента когда на Коноху напали песчянники. Ты оглушительно зарычала и помчалась на Пэйна. Тот только ухмыльнулся.
-ЧИДОРИ. -Гигантский заряд появился в твоей руке. Ты замахнулась на Акацки но он оттолкнул тебя всего лишь рукой. Ты присела на корточки и выпустила Охаби.
-Так против него мы ни что Охаби иди найди себе другое тело мне все равно осталось всего чуть чуть.
-Нет я с тобой был всегда.
-Не спорь он пришел за тобой иди.
11 хвостый исчез и ты продолжила нападать на Пэйна. С каждым разом ты все больнее ударялась об обломки. С очередным отбросом ты сломала руку. Пэйну надоела твоя предсказуемость и он переключил внимание на твоего брата. Ты со слезами и кровью на лице смотрела как он его убивает, но ничего не могла сделать.
-Хватит.- ты заорала во все горло и неизвестная сила помогла тебе ( Нет это не охоби вернулся в тебя)
-Не может быть!
Ты посмотрела на обломок зеркала лежавшего под ногами. Твои глаза были такие же как у Пэйна.
-Ринеган.
Сейчас ты была на ровне с Акацки. Пэйн вытащил клинок и размахнувшись кинул его но не в тебя а в твоего брата. Ты как верная сестра загородила его и твое сердце проткнуло острие.
Ты упала рядом с Какаши и больше не встала.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››