В деревню песка.

-Ура новая миссия.-Хакура прыгал от счастья.
-Согласен.-Наруто потдерживал его.
-Эх теперь на нашу голову свалился еще один Наруто.
Ты слегка усмехнулась. Твоя команда, братец, Наруто, Сакура и Темари держали курс на деревню Песка. Вы уже пересекли границу и шли по пустыни.
-Ну и жара а вола кончилась.
-Да я бы сейчас выпил челок озеро.
У всех жутко пересохло в горле.
-Вы прямо как дети малые.-Ты опустилась на песок и приложила ухо.-Так если я права? А я права то под нами подземный источник.
-И что с того нам все равно не достать воды.
-Учись Наруто.-Ты сделала пару взмахов руками и развернувшись лицом к команде щелкнула пальцами. БАХ за твоей спиной прорвала огромный поток воды. Ты сделала небольшую яму.-Вуаля. Чистная вола и подземных источников.
Все в {censored} твоих учеников. Пока каждый напился и набрал себе воды началась буря.
-НАМ НАДО ЕЕ ПЕРЕЖДАТЬ. -от ветра в ушах закладывало.
-Секунду.- ты с помощью магии воздуха создала купол который огорождал вас от песчаной бури.-Думаю так луче. Темари я долго не смогу держать его показывай где пещера.
Вы медленно пошли дальше. Ты постепенно стала уставать(конечно уже час как держишь эту махину) что бы удержать поле тебе помогла Карин. Дойдя то пещеры вы зашли туда и стали ее пережидать.
У Хакуро громко заурчало а животе.
-Сейчас бы рамэн.
-Ага. У нас есть один классный ресторанчик.
-Да а там вкусный бульон?
-Ага и еще ....
Ты треснула Хакуро по голове а твой братец Наруто. Получилось весьма сенхронно.
-Ну зачем так жестоко Канара сэнсэй. Черепно мозговые травмы очень опасны.
-Если не заткнешься то я обеспечу парочку. -Хакуро видимо обиделся на тебя. Ты толкнула его а бок в знак примирения- Вот вернемся и мы с Наруто вас угостим.
-Конечно.
Буря длилась еще около 2 часов и когда она закончилась вы пошли дальше. Ты специально задержалась что бы поговорить с братом.
-Какаши!
-Да.
-Я хочу тебе кое что рассказать. Вчера я видела Саске.-Твой брат посмотрел на тебя с удивлением.-Он напал на меня и в конце сказал что это не последняя встреча.
-Хм.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››