Био.

Настоящее имя-Камелия,но нашу героиню она бесило,и она стала представляться Камиллой.
Внешность-Русые волосы пострижены стрижкой "Каскад".Челка до конца лба.Серо-голубые глаза при первом взгляде проникают в душу.Уж больно они настороженые и холодные.
Одежда:джинсы с низкой талией,кроссовки,майка с изображенным на ней номером 5.Так же майка расписана граффити в миниатюре.На голове кепка цвета хаки.
Место жительства:Америка.
Учиться:в школе на 3-4.
Возраст:15 лет.
Наклонности:хулиганские.Наверное,это потому,что ее мать не обращала на нее внимания,и сюсюкалась с младшей сестрой Камиллы,Эрикой.Обожает
50 cent,Басту Раемса,Снуппи Дога,и т.д. рэперских исполнителей.
Состоит в рэперской банде,которая наводит на весь округ ужас.
Каждый вечер у них разборки,где участвуют даже девушки.У нее есть лучшая подруга-Эл.Ее полное имя Эллия,которое тоже бесит ее,и она называет себя Эл.Вот Эл и Камилла:
(Камилла в красном).
Заветной мечтой Камиллы было участие в клипе 50 centa.Кстати она пела,и ОЧЕНЬ неплохо.Собственно,за навыки борьбы и за свой голос она и попала в банду.Там она встретила подруг-Эл,Селесту,и Джину,и врагинь-Кристину,и Тину.Так же парней-Джона,Шеда,Скота,Кипа,Дина,и Шона.
----------------------------
Ночь,одна из разборок на старой баскетбольной площадке.Взяли только лучших бойцов-Камиллу,Эл,Тину,Шона,Кипа,Шеда.Остальных оставили.Шесть на шесть.Все дерутся по очереди,соблюдая правила(не сбегать,не выдавать копам,все должно быть честно)
Первая-Камилла против какой-то девки.
Все,кто не дрался,встали кругом,образовывая огромную площадку.
Камилла встала с одной стороны,деваха-с другой.
Д(ласковым тоном):Я тебя прикончу!
К:Смотри,вставной челюстью не подавись!
Деваха позеленела от злости.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››