Биография....

Имя:Кира
Фамилия:Рахимова(автор:Чесное слово в бошку ни че не лезит)
Возраст:15
Рост:173 см
Вес:40 кг
Место жительства:Россия-Москва
Характер:Веселая,позитивная,никогда не унываешь,но это по отношению к друзьям.Если человек которого ты недолюбливаешь или ненавидишь,то он(она) встречается с твоим испепеляющим взглядом(пример от автора:Когда ты только перевелась в новую школу,у тебя в классе была одна выскочка.Однажды она подошла к тебе и начала отдавать приказы.Тебя это бесило и ты на нее "взглянула".....Проблем больше не было).
Способности:Ты умная,я бы даже сказала очень умная.Идешь на черный пояс по карате.Хорошо рисуешь.
Семья:мама,папа,младшая сестра и Тузик(кто это узнаете потом)
Увлечения:Ты обожаешь аниме,любимое-Наруто Шипуден.Тебе нравится делать кукол,а точнее марионеток(началось это после просмотра серий с Сасори).Всего их у тебя 4.Ну,а остальное по ходу фанфа.
Био:Когда ты была маленькая,ваша семья жила в деревне.Тебя воспитывали бабушка(учила писать,читать,готовить и т.п.) и дедушка(по твоей прозьбе научил делать вещи из дерева:диваньчики для кукалок,самих кукалок и т.п.) т.к. родители были постоянно на работе.Когда тебе исполнилось 7 вы переехали в город.Через 2 года родилась твоя сестра (Саша).И последующие полтора года можно сказать на тебя никто не обращал внимание(Автор:Не,ну конечно она же маленькая и все внимание мелким.По себе знаю.).Когда Саша пошла в садик ты уже смотрела аниме(оно заменило тебе все).И пошло поехало-часами сидела в интернете,но про школу ты не забывала(автор:как тут забудешь).На твое петнадцатилетие тебе подарили "офигенный" подарок-большой альбом и набор из 90 карандашей.Естественно ты была сильно обижена на родителей,но все равно обрадовалась.Когда мама сказала загадать желание и задуть свечи ты загадала "Когда я в своем новом альбоме нарисую всех основных персонажей Наруто Шипуден исполнится мое самое заветное желание"(Автор:Я знаю-тупо!) и ты задула свечи.Все последующие дни в течение нескольких месяцев ты рисовала.
Внешность:Это ты и твои марионеточки

Твоя сестра:

Мама:

Папа:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››