...

Т.к я еще занимаюсь музыкой я очень часто играю в клубе, подменяю музыкантов. Напомню что я работаю в клубе, но утром клуб превращается в кофейню. И утром вставая на работу приходится убирать, а потом работать.
У нас своя большая компания. Мы ходим вместе везде на пляж, гулять, даже по магазинам, парни естественно с нам! Они перестали мне доверять на счет пляжа после нескольких раз отказа, пытались меня заставлять, но зная мой характер решили что дальше продолжать не стоит, сказали что не сдаются. Я лишь пожелала им терпения и удачи. В нашей компании парней больше чем девчонок, и чаще мы называем нашу компанию семьей!
Мы дорожим нашими отношениями, бывает отношения проявляются не по-дружески, из компании ни кто ни с кем не встречается.
Я расскажу не много о своей внешности, характере и.т.д…
У меня длинные волосы, основной цвет белый вперемешку с черными, синими и серыми, подстрижены кусками, глаза серого цвета, рост 168, у меня накаченное тело, пирсинг над губой с обеих сторон и губа с одной стороны, тату собираюсь сделать. Я упряма, всегда стою на своем, милая, безбашенная, смешная, остальное узнаем по ходу…
Утро. Время 6.00. Дом.
Я встала с кровати. Ненавижу утро, особенно если кто-то говорит что оно доброе, запомните оно ни когда не бывает таковым! Сейчас я готова послать все и всех, лучше не попадать под горячую руку, я раздраженна, не могу себя контролировать утром.
Я выпила стакан апельсинового сока и пошла в ванну. Выйдя оттуда, я приготовила завтрак, поела и начала собираться.
Кто-то позвонил на мобильный…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››