....

Утро. Процидуры. Сборы. Братья.
Обычное утро не совсем обычного дня.
Они идут к месту провидения первого экзамена. Медленно. Не спеша. А зачем? Ждать они не особо любят. И вот она академия. Ребята поднялись на второй этаж.
Джиро – хех, ну и пустяк.
Ребята просто посмотрели на тех кто там парился. На команду Какаши разговаривавших с другой командой. И пошли дальше. Они зашли в комнату для экзамена. Там сидело много народу и на рожу не оч приятные. Ичиро оглядел всех и ели сдерживался что б не засмеяться. Он закрыл рот ладонями.
Джиро- успокойся ты же не хочешь проблем ,лишних.
Ичиро - ага.- и немного успокоился, но не до конца.
Канкура -ВЫ!!!
Джиро - старые знакомы. Приветик красавица. (ну я думаю вы поняли что это он Темари сказал. ) – и он подмигнул девушке. Она немного покраснела.
Ичиро все ещё бился в истерике. Наэми просто пошла и села на свободное место. Братья последовали её примеру. Она закрыла глаза и просто молча сидела. Ичиро успокоился и смотрел на смешные, как ему показалось рожи, других генинов. Джиро же поглядывал на девушку из команды Гаары и улыбался ей.
Наэми – Джиро успокойся ты меня выводишь.
Ичиро - ага, лавилас(((
Джиро – ну конечно, у тебя же не получилось, поцеловать такую девушку))) – улыбка, не слазила с его лица.
Ичиро – ну пошел ты – он показал брату фак и отвернулся, надув губы, как маленький.
Наэми «Ну неужели они замолчали, а то это сборище уже просверлило нас глазами. »
Наэми – Опа на, идёт наша малышня))))
Ичиро и Джиро улыбнулись. В комнату зашла команда Какаши. К ним подошли остальные генины. И начали о чем то оживленно говорить. К ним подошел какой - то парень. Потом он начал им что то втирать.
Наэми братьям что бы ни кто не слышал – похоже прихвостень Орочимару. Хех опустился он.
Джиро – он медик походу дела. Да и не последняя пешка в его строю.
Ичиро – Кабуто. Да?
Джиро – ага вот бы оторвать ему что то например руки)))
Троица переглянулась и улыбнулась. Ну тут произошла стычка с звуковиками.
Ичиро -не хочешь их остановить?
Наэми – зачем экзаменатор уже все равно здесь.
И появился экзаменатор первого теста Ибики (если не ошибаюсь.)
Он разобрался с звуковиками. И начал втирать про сдачу экзамена. Наэми перед тем как сесть куда её посадили, сказала братьям.
Наэми – ну я думаю, попробуем нашу иллюзию. Ведь они хотят проверить наши способности к добычи информации. - братья кивнули.
Все расселись по местам. И слушали эту галиматью. Наэми «да тут и делать нечего хех. Ну все равно я думаю у Ичиры возник очередной прикол» и она хитро улыбнулась.
Вот объяснения закончились и все приступили к сдаче. Наэми как и её братьев напрягала обстановка. Они знали про Ибики все! Ну на них эта давка не действовала. Им вообще было все до глубоко. Ну вот Наэми кивнула братьям и они начали складывать печати под столом. И тут Джиро как заорет - Все!!!
Ну никто даже не пошевелился.
Наэми – хех сработало.
Ичиро – сейчас они даже не подозревают что это иллюзия. Они просто сидят и думают что мы пишем.
Наэми – а вот и умники.
Джиро – ага. Ей Ичиро, что на этот раз?
Ичиро – не ворчи, а лучше давай двигай сюда и помоги мне.
Джиро подошел к брату. И посмотрел на то, чем он занимался. Ичиро стоял возле экзаменатора и рисовал что то у него в папке. Посмотрев на произведение искусство брата. На лице Джиро засеяла улыбка и он схватив маркер начел что то рисовать на папке другого экзаменатора . ну рисунки были примерно такие, надписи были разные, а человечки на рисунках были похожи на самих экзаменаторов. Наэми села на стол скрестив руки на груди.
Наэми - детский сад.
Скоро братья закончили. И посмотрели на систру.
Наэми – ну может не надо ему ни чего рисовать? –говорила она спокойно.
Ичиро – ты что? Надо ещё как надо – на лицах братьев появилась такая коварная улыбка. Наэми даже это заинтересовало. Она повернулась к братьям и начала смотреть на их будущие творение. Через время они закончили.
Ичиро - На вроде готово (люди я не художник, так что смотрите на что есть.)
Наэми улыбнулась- ну что садимся?
Братья – ага.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››