Начнемс...

Девушка с длинными светлыми волосами шла по пустынной местности, сплошь окруженной горами. За спиной у нее был рюкзак, наполненный различными куклами, в руках она держала карту и время от времени посматривала на нее, чтобы не сбиться с курса.
- Фейри тейл.. Нацу.. Я найду, я отомщу..- твердила себе под нос девушка.
Да, кстати, зовут ее Мари Софтхартия. Наверное, довольно странная фамилия (Soft (англ.) - мягкий, Heart (англ.) серлце) для человека, который идет с явными намерениями на драку. Однако, бывают в жизни парадоксы.
Девушка в скором времени достигла города, в котором, по идеи, должна была находиться та самая, треклятая гильдия Fairy tail. На удивление, это оказалась огромная гильдия не в красивом каменном здании, а хиленькое деревянное построеньице на окраине города. Мари слегка поразилась, но отвлекаться от своей задумки не стала и решила довести дело до конца. Из гильдии доносился шум, гам, звуки битой посуды, оры и много чего другого. Мари быстро сколдовала одно заклятие, быстро зашевелила пальцами и через мгновение шум в гильдии утих.
- Эй, смотрите, что это?! - послышался голос какой-то девчонки, - ходячая кукла?
- Люси, заткнись, у нее в руке бумага. Послание, наверное. Надо взять...
Далее Мари отменила свое колдовство и быстро скрылась из виду, направляясь к тому месту, где назначила встречу своему врагу...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››