[Предательство] (часть 1)

Одевшись, ты покинула раздевалку в атмосфере всеобщего безразличия. Никто из девчонок не попрощался с тобой: твоё поведение давно отбило у них желание к малейшему дружелюбному жесту с их стороны. Когда Алекс, в свою очередь, выскочил из здания спорткомплекса всего на минуту позже тебя, ты уже радостная взобралась на свой велосипед. Ты издала радостный вопль:
- Я победила!
- Ладно, ладно, - проворчал Алекс. - У нас в душ была очередь. И нечего так радоваться, - сказал он, резким движением хватая свой велосипед. - Поехали? Если мы будем так долго тащиться, Ману начнёт нервничать.
- Почему?
- Потому что он ждёт нас в интернет-кафе... Ты что забыла?
В порыве азарта ты совсем забыла о вашей встрече.
С силой нажимая на педали, Алекс оказался далеко впереди, даже не заботясь о том, успевала ли ты за ним.
Алекс агрессивен, за этим что-то скрывалось. Ты изо всех сил крутила педали и с трудом догоняла его:
- Эй, трудно подождать?
Алекс не удостоил тебя ответом.
- Ты что, продул сегодня бой?
Молчание Алекса выдавало его с головой. Давно известно, что Алекс совсем не умел притворяться. И в такие моменты с ним абсолютно невозможно было общаться - ты пробовала тысячу раз. Он всегда был таким, ты знаешь его, как облупленного. Можно сказать, что вы с ним выросли в вместе. В начальных классах он был единственным мальчиком, позволившим тебе войти в состав его футбольной команды, таким образом избавив тебя от общества девчонок, переставших разговаривать с тобой, потому что ты не знала, что дружка Барби зовут Кен, а "Беверли-Хиллз" - это название сериала. С тех пор вы не расставались: вы вместе поступили в лицей Франсуа 1 и по воле случая оказались в одном классе. Вы очень похожи: вам нравятся приключенческие фильмы, сетевые игры, одни и те же сорта мороженного, одинаковая музыка... и конечно, бокс. Без Алекса ты бы никогда не осмелилась войти на ринг.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››