Конец?

-Цунаде сама! Цунаде сама, сколько можно? – повторяла в очередной раз Шизуне, смотря на развалившуюсь на столе, пьяную Хокаге. Держа в одной руке маленькую записку, она стала будить сенсея.
-Перестань, Шизуне. Я уже не сплю, - сонно открыв глаза, проговорила Хокаге.
-Вам послание, - доложила девушка, передав записку. Затем отойдя на несколько шагов стала перед столом.
Женщина спокойно читала послание. Чем больше она прочитывала, тем более трудно было различить ее выражение лица. Все больше и больше оно стало походить на шокированное. Резко встав Цунаде отошла к окну. Она свободнолй рукой прикрыла рот. И теперь обдумывала план действий. Шизуне подошла к столу и аккуратно вяла послание.
«2 отряд заметил передвижение Учихи Саске. Вместе с ним были: Хозуки Суйгетсу, его сестра Кираку Суйгетсу, а также двое неизвестных нам шиноби.»
-Значит Саске набрал команду. Черт, - выругалась Хокаге и подошла к столу. - Шизуне зови сюда команду 7. И…. пусть придет команда Гая, - с этими словами Хокаге снова отвернулась в окну. А Шизуне быстро удалилась из кабинета.

-Долго нам еще идти? – в очередной раз спрашивала Саске Кира. Девушке явно надоело медленно передвигаться. Она не привыкла ходить пешком. Призыв ящерицы не занимал много чакры.
-Да, - каждый раз отвечал Саске. Любой мог бы позавидовать такой выдержанности. Следом за ним шел Джуго. Парень лишь изредко посматривал то на Суйгетсу, то на Киру, то на Саске. Карин его видно не интересовала. Суйгетсу всю дорогу не унимался. Нервно попивая воду из бутылке он то и дело оглядывался на свою сестру. Карин же полностью ушла в себя.
Джуго спокойно поднял руку к небу. Чкрез минуту на нее приземлилась птица. Осторожно взяв маленькое послание он посмотрел кому оно адресованно.
-Хозуки Кираку, - спокойно проговорил он. Девушка подбежала в Джуго и взяла из его рук послание.
« Жду тебя в деревне камня. Хаки» Кира улыбнулась.
-От кого это? – влез Суйгетсу.
-Не твое дело, -злобно проговорила она, повернувшись к своему брату. Скомкав послание девушка пложила его во внутренний карман. А Суйгетсу немного обидевшись на свою сестру подошел к Джуго и они начали о чем-то разговаривать.




Кабинет Хокаге.
-Все в сборе? – спросила Хокаге Шизуне. Женщина пред приходом команды стояла у окна и обдумывала план действий.
-Да, - ответил помощница. Наконец Цунаде обернулась и посмотрела на всех собравшихся. – Сейчас что я скажу очень важно для деревни и даже для страны огня. А особенно это важно для тебя, Наруто….
-Бабуля Цаунаде, вы вычислили где находиться Саске? – сразу же стал кричать парень с ярко желтыми волосами.
-Заткнись Бака, - Зло ударила паренька девушка его же возраста с розовами волосами. – И сколько раз повторять не называй моего сенсей Бабулей!
-Сакура-чан, больно же, - прохныкал парень, но упокоился.
-Продолжайте Хокаге-сама, - внес свою лепту сенсей команды.
-И так Наруто. Я прошу тебя не перебивать меня и внимательно послушать. Орочимару мертв, - сказала Цунаде.
- Отряд Анбу засек Саске на границе страны огня. Похоже он набрал команду. Некоторых из них мы знаем. А именно брата и сестру Хозуки. Хозуки Сугейтсу – нукэнин деревни скрытой в тумане. О нем почти нечего не известно. Служил у Орочимару. Затем пошел в команду Саске, - Хокаге достала папку и положила на стол. Какаши подошел, взял папку и начала внимательно читать все что известно об этом парне.
-Одареный шиноби значит, - немного погодя сказал он.
-Также его сестра. Кираку Хозуки. О ней тоже мало что известно. Девушка работает убийцей ранга S, - продолжила Хокаге. Какаши взял также вторую папку лежащую на столе.
-Остальные нам не известны. И так, ваша задача разъяснить куда они направляются и кто эти двое загадочные лица, - сказала она. – Можете быть свободны. Собираетесь в 5 у главных ворот.
-Хай, - сказали все одновременно и вышли из кабинета.
-Цунаде-сама. Вы уверенно что посылать Наруто на это задание безопасно? – немного погодя спросила Шизуне.
-Нет, но я верю, что он справится, - сказала Хокаге и отвернулась к окну.


-Кира, у меня вода кончилась, - простонал Суйгетсу.
-Сколько можно раз повторять запасайся, Бака, - По дроге не спеша шел отряд. Накинув на голову капюшон, впереди всех шел Саске. То и дело догоняю своего лидера, не спеша за ним шел Джуго. Не пройдя и пару шагов, Карин, идущая третьей, оборачивалась, дабы проверить не убили брат и сестра друг друга. Родственники шли последними. Бросаясь друг в друга чакрой, эти двое просто очень долго не виделись. Суйгетсу то и дело бросал на свою сестру укоризненные взгляды. Сестра же напротив, бросала в брата взгляды полные сестринской любви, которые то и дело говорили : «Подсуну в еду яда или завтра на рассвете ты умрешь»
-Дай мне воды, - капризно проговорил парень.
-Иди вон, Даттебае. У самой мало, - сказал девушка и подбежала к Карин. И теперь шла на равне с остальными членами команды.

Медленно попивая воду из бутылочки девушка задумчиво шла вслед за отрядом. С каждым шагом деревня камня становилась все ближе и ближе. И с каждым шагом все сильнее и сильнее накатывались воспоминания.
«Дождь. На улицы ни души. Девчонка 7 лет идет по деревне низко опустив свою голову. Волосы, полностью намокшие дождем, прикрывали ее красивое личико. Прислушавшись можно было понять, что девочка вхлиповала. Ее маленькие плечики то вздрагиваясь поднимались, то опускались. Никого не видя пред собой малышка шла вперед, пока не натокнулась на преграду и не упала. Вытерев ручкой слезы, девочка посмотрела наверх. Перед ней стояла группа мужчин, нахально улыбавшихся смотря на бедную девчонку.
-Я сказал, что ты никогда не убежишь от меня, - проговорил главак. Девчонка опять всхлипнула и попыталась встать, как мужчина поставил свою ногу на грудь девочки, ненмого надавливая, чтобы та не убежала.
-Ай, яй. А ты еще пыталась спрятаться от нас, - проговорил другой мужчина. – Не хорошо малышка, но ничего, командир тебя накажет, хорошенько накажет, - он ухмыльнулся.
Девочка расширила глаза. Она и не заметила как сзади к ней медленно кто-то подошел. Этот кто-то взял девчонку за шкирку и постаивл на ноги. Главак тыжело ударил малышку по животу, отчего та громко вскрикнула. Человек сзади отпутсил девчонку и отошел в сторону. Вследом за первым ударом последовал второй, толко с ноги. Малышка отлетела к стенке больно стукнувшись об нее. Девочка попыталась встать. Все таки кое как сделав это она осторожно сделала шаг, потом второй третий. Через 3 секунды девчонка уже быстро бежала подальше от жтих мужчин. Она знала, ей от них не скрыться, но попытатьс стоит. Люди выглядывали из окон, но нкто не мог помочь этой девочке. Она споткнулась, упала. Встала. Побежала опять. Теперь она натолкнулась на мужчину перед ней. Тот сразу же ударил девчонку. Она отлетела и осталась лежать на земле. Тяжелые вздохи девочки отдавались болью во всем теле. В глазах темнеет. Постепенно девчонка начинает засыпать, или же она просто теряет сознание. Но что-то не так. Все ее тело покрывается синим возухом. Не зная что делать главак походит к девчонке и берет ее за шкирку, но сражу же отпускает. Его руки обожжены. Чакра возрастает. Раны чудом излечиваются прямо на глазах. Девочка почувствовав прилив сил встает и испуганно смотрит на своих избивателей. Потом переведя взгляд на себя она в ужасом кричит. То ли от боли то ли от страха девочка не переставала кричать пока не кончилось дыхание. Тело безжизненно падает на землю. Главак стоит над телом и спокойно ухмыляется. Но вдруг чакра начала скапливаться около тела. Она потихоньку приобретает форму кошки. Большой кошки. Не теряя и секунды кошка прыгает на избирателя и царапает ему лицо. Через 3 секунды тело мужчины бездыханно лежит около девочки. Кошка прыгает на девочку и исчезает. Малышка встала и открыла глаза. Они отливались серебряным цветом. Чакра поглотила ее душу.
-Кира! Ау! – махая рукой перед лицом девушки орал прямо в ухо Суйгетсу.
-А? Что? – спросила девушка, недоуменно взирая на прерывателя своей задумчивости.
-Вон тот. Он тебе знаком? – показывая на парня, спросил брат. Перед девушкой стоя на одном колене стоял Хаки и недоуменно смотрел на своего сенсея.
-Хаки нии-чан! – воскликнула девушка и кинулась в руки парню. Тот же обнял ее со спину и прижал, зарывшись лицом в волосы. Суйгетсу недоуменно поглядывал на Хаки.
-Нани? – воскликнул парень. - У меня же нет нии-чана!
-Ты бака Суйгетсу, - обняв парня и не отпуская, по слогам, проговорила девушка. – Отец нии-сана приютил меня, когда я умирала на улице и вылечил. И с тех пор нии-сан мне как старший брат.
-Не время на споры, идемте, - в своей обычной манере сказал Саске. Подняв на руки девушку Хаки, пошел вслед за Саске. За ним тянулись и все остальные. Кира блаженно мурлыкала на руках у парня, а тот в свое время спокойно наслаждался минутами, проведенными вместе с этой дивной девушкой, не выражая своих бурных чувств. Суйгетсу внимательно следил за этими двумя. Что-то говорило ему, что Кира лишь создала иллюзию, скрывая свои реальные чувства к этому парню.

-Эй, Кира. Ты скоро? – спросила Карин девушку. За это время пока она была в их компании, девушки заметно сблизились. И теперь, они намеревались пойти в бар и весело отметить свою быстро налаженную дружбу. Девушка уже где-то час вертелась перед зеркалом, выбирая себе наряд. В этот момент на ней были обтягивающие штаны, расклешенные внизу и короткий тон. Распустив свои темно-синие волосы, она еще раз обернулась вокруг своей оси. Девушка осталась довольна своим нарядом. Через минуты две в дверном проеме показалась физиономия Карин. Та, схватив за руку Киру, потащила ее подальше от зеркала. Вот они уже стоят перед знаменитом баре на всю деревню! Двери, пропуская, встретили девушек тихим скрипом. И в мгновение, их окружило полные голоса звуков. Немого отойдя от шума, они присели на незанятый столик и заказали две бутылки сакэ и закусить.
-Знаеф Кир, я тебе неного заидую, - грустно сказала девушке Карин. После выпитой бутылки, язык заметно заплетался. – Ты умеешь за себя постоять. А я? Я только и умею, что определять чакру и знаю несколько техник…. И все…. А еще с тобой постоянно ходит Хаки. Я вижу, он тебя любит…. – продолжала, как ни в чем не бывало.
- Любит? Знаешь Карин. А ведь я тоже его люблю…. А он…. Он считает меня своей маленькой сестрой. Он всегда меня отсчитывает…. Всегда со мной сюсюкается…. А я…. А я ведь не маленькая…. Он никогда меня не считал за полноценную женщину! – девушка грустно улыбнулась. На глазах появились слезы.
-Девушки, а вы немного ли заказали? – девушки повернули головы в сторону голоса. Там стояли двое молодых людей, с явно недоброжелательными улыбками.
-Если сомневаетесь, присоединяйтесь, - улыбнулась им Кира. Карин укоризненно послала взгляд Кире. Та быстренько вытерла выступающие слезы и подвинулась, предлагая парням сесть. Те, даром время не теряли. Кира откинулась на спинку стула и закрыла глаза. Через несколько минут она почувствовала на своей шее обжигающее дыхание. Это был ее новый знакомый. Нечего, не понимая, она продолжала сидеть на месте. Тот осторожно коснулся губами ее шее, плавно перебираясь вверх. И вот он накрыл ее губы сладким поцелуем с привкусов сигарет и саке. Скромно отвечая, девушка блаженно закрыла глаза. Новый знакомый уже вовсю гладил ее тело. Но вдруг ласки прекратились. Девушка открыла глаза. Ее взору предстал Хаки. Он злобно буравил девушку взглядом. Кира снова закрыла глаза.
-Ты чего делаешь, сосунок? – мгновение и стену бара вынесло тушей этого человека. Хаки подхватил на руки Киру и вынес из бара. Следом за ними вышел Суйгетсу поддерживая Карин. Сморщив свой носик, девушка все-таки далась Суйгетсу на сохранение.
-За что ты так со мной? – горячее дыхание обожгло кожу. На улице было хоть и не холодно, но и не тепло. Девушка только еще больше обняла шею парня и уткнулась лицом ему в грудь. Послышались тихие всхлипы.
-Прости, - прошептала она. Через некоторое время они были в комнате. Парень положил девушку на кровать.
-Не уходи, побудь рядом, - тихо сказала она.
-Ладно, - снисходительно улыбнулся он и щелкнул девушку по носу. Иди, умойся, а я здесь подожду.
Слезы потихоньку катились по ее лицу. Она тихонько всхлипывала, подобрав под себя колени.
-Что случилось? – обеспокоенно сел рядом Хаки.
-Ты меня не любишь, - между частыми всхлипами сказала она. Потом она подняла свою голову взглянув парню в глаза. Тот лишь горько усмехнулся.
-Почему же? Люблю…. Люблю как…. Сестру…. – сказал он.
-Как сестру? КАК СЕСТРУ? ВОТ ИМЕННО! ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ КАК СЕСТРУ! Ни как девушку…. Ни как женщину…. Ненавижу тебя! – Кира подскочила и хотела скрыться в комнате, но просто не дошла. Девушка упала и стала судорожно хватать ртом воздух. Вздохи стали все слабее и быстрее. Хаки в мгновении подбежал к девушке и положил ее к себе на колени. Он осторожно придерживал ее, в ожидание, когда пройдут судороги. Кире же было пофиг. Еще несколько минут назад она кричала на него, а теперь он заботно обнимает ее и помогает справиться с факторами болезни. Вдруг девушка стала кашлять разрываясь. Кашлять кровью…. Только это была не обыкновенная красная или бордовая кровь, а белая….


-Кира, вставай! – громко проорала девушке Карин. Она без стука ворвалась в спальню, посреди ночи. – Я заметила знакомые чакры коноховцов. Нам нужно срочно убираться отсюда! – девушка не теряла не секунды. Она нашла сумку и сложила все вещи девушки, оставив ей на съемку.
Кира мигом поднялась и стала напяливать на себя одежду. Потом они вместе покинули комнату. Внизу их уже ждали все парни, включая и Хаки.


От лица Киры
-Отправляемся, - сказал Саске, как только мы подошли. Вопросов не было мы все вышли из гостиницы и разошлись. Я была в команде Карин и Хаки. Последний не в коем случае не хотел оставлять меня. Чтобы сбить коноховцев, мы дали ложные следы. Вскоре мы были уже довольно далеко от деревни.
-Саске, Суйгетсу и Джуго видимо успели. Они довольно далеко от коноховцев и от нас. А вот нам…. Придется побегать. Они идут по нашим следам. Не понимаю…. Как они успели нас выследить? 0 выругалась Карин.
Бегали мы не долго. Уже через два часа Карин устала и не могла больше продолжать путь. Одновременно использовать свою способность и передвигаться на большой скорости она не могла.
-Я останусь…. Уходите! – приказала я им.
-Нет, Кира! Быстрей бежим. Мы сможем убежать! Сможешь, - Карин была на грани истерики. – Ты не останешься, - сказала она мне и потащила меня за руку. Я ловко вывернулась и отступила от нее на 10 шагов.
-Нет Карин я остаюсь и точка! Быстрее я смогу их задержать. Хаки…. Я надеюсь на тебя. Убереги эту проклятую девчонку. Карин не делай глупостей беги. И еще…. Позаботься О Суйгетсу, он хоть и старший но за ним нужен глаз да глаз!
-Черт!
-Хаки, быстрее, - парень подхватил девушку и побежал вдвое быстрее.
-Что ж, - ухмыльнулась девушка. Начнем представление!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››