Я тебя нашла!

Обычный день в деревне дождя. Солнце выглядывает из-за облаков. Оно уже успело освятить все здания в округе. Вот в небольшом темном кабинете, за столом сидит красивая на вид девушка, с темно синими волосами. В руках она держит бумаги. Вдруг перед ней появился странный человек, одетый во все черное. На его лице была маска в виде животного. Человек, постояв примерно 3 секунды, медленно подошел к столу и поставил одно колено на пол, поклонившись.
-Мисс Кираку. Новости из деревни звука. Учиха Саске убил санина Орочимару. И теперь он собирает команду. В его список уже вошел Суйгетсу… - отчитывался шиноби своей хозяйке.
- Суйгетсу? Я тебя нашла, - ухмыльнулась девушка. Затем она перевела взгляд на своего слугу. – Такеши, собери мне мой рюкзак и все необходимые оружия. Я временно назначаю тебя главным, так как ты самый сильный здесь, - сказала она. «После меня конечно» - мысленно добавила девушка. - И еще твое задание я беру на себя. Если я узнаю, что ты кого-нибудь отстранил от должности или в плохом смысле используешь свои полномочия, пинай на себя. Ты знаешь, какова я в гневе, - она говорила медленно, словно шептала.
- Хай, - парень вышел, оставив девушку наедине.
«Может взять еще парочку заданий? С одним то я быстро управлюсь»
-Эх, ладно возьму еще парочку. Кого тут убить надо? О! Нашла! Ура. Высокий чиновник. Ладно, берусь, - говорила сама с собой Кираку. Девушка использовала технику призыва. Перед ней вдруг появился пес.
-вызывала, Кира-сама? – спросил он, повернув к ней голову.
-Да позови мне Хаки, - сказал девушка, не отрываясь от бумаг. Через несколько минут, перед ней стоял симпатичный парень, который был старше Киры на два года.
-Вызывали Кираку-сама? – спросил удивленно парень.
-Да, Хаки. Ты вроде помнится, хотел, чтобы я тебя потренировала? – спросила девушка, поднимая свои ярко-зеленые глаза на парня.
-Да Кираку-сама. Так вы решили?
-Да, сейчас ты идешь собирать вещи. Жду тебя через 25 минут около ворот. Опоздаешь, я за себя не ручаюсь! – ответила девушка. Парень исчез, а Кира, наконец, нашла задание, которое так упорно искала.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››