Итак, начнем...

Итак, все началось с обычного похода в магазин. Ну, а если быть точнее, то с отдыха с друзьями, но это потом. Сначала твоя история. Итак, твое имя Аня. Живешь ты в России. Обычно в том городе, где ты живешь, холодно. Вот и сегодня: последний день мая, а все равно идет дождь. Сегодня друзья пригласили тебя погулять, но как всегда погода все испортила и вы остались сидеть дома у Насти (одна из твоих подруг). День у тебя вообще не задался с самого утра. Сегодня был последний день в школе перед каникулами (что собственно вы и справляли). "И что же в этом плохого?" - подумаете вы. Все бы ничего, если бы не оценки. Не то, чтобы ты плохо училась, но получилось так, что пол четверти ты проболела, а они успели много всего пройти. Но и это не самое плохое. За учебу тебя сильно никогда не ругали. Начну сначала, когда ты проснулась утром за 15 минут до звонка. Ты как можно быстрее побежала в ванную. Дальше нужно было найти школьную форму. Обычно дома у тебя порядок, но только не сегодня. Дело в том, что вчера ты поздно пришла домой, кинула всю одежду куда-то и уснула почти сразу, как легла. Найдя в шкафу форму, в которой ты ходила год назад, ты оделась и побежала в школу. На завтрак времени не оставалось. Путь ты решила сократить. Та дорога, по которой ты бежала, проходила через парк. Там ты зацепилась за ветку и упала прямо в грязь. Куртка и сумка сильно испачкались, но не прийти сегодня было нельзя, а то директриса бы заставила тебя заниматься на каникулах. Так что ты встала, отряхнулась (насколько это было возможно) и побежала дальше. На дороге тебя окатило из лужи, что было тоже весьма неприятно. Наконец, опоздав на 10 минут, вся помятая, испачканная, ты добежала до школы. Некоторых твоих одноклассников уже успели выгнать из класса, так что они встретили тебя у входа. Одним из них был твой друг детства Данил. Второй Вова.
-Классно выглядишь. Это твое мнение о школьной форме? - Данил.
-Смешно, прям до ужаса. Какой урок?
-Психология.
-А, ну тогда с вами посижу. О, кстати, пошлите со мной, я одежду почищу.
После того, как твоя одежда более-менее высохла, вы поднялись на четвертый этаж. Там почти никогда никого не было.
-За что вас из класса выгнали?
-Да этот {censored} на весь класс угарать начал. Они какой-то тест проходили, а мы сидели рисовали. Училка к нам подошла, а от нас куревом воняет, вот и выгнала. Не, пи*дец логика. Мы же не на уроке курили, - Данил.
-А Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья, - улыбнулась ты.
-Ой, б*я, умная нашлась. Сигареты делают мир ярче, - Вова.
-И короче, - ты.
-А с тобой что? - Данил.
-Проспала...
-Поэтому грязная? - Вова.
-Упала...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››