Итак...

В описании каждого фанфика я буду писать – Neas или No Neas. Первое значит, что события происходят с основой не только на фендоме, но и на придуманной мною другой реальности(P.S. Реальность – фу, ненавижу это слово). Привожу пример: у меня есть один фанфик, в котором описывается взаимная любовь главной героини и Зика Асакуры, а в другом фанфике, например, я тоже могу описывать взаимную любовь ГГ и Зика. Но в описании каждого фанфика будет стоять Neas. Почему? Все просто. Придуманный мною мир во всех Neas – один, основные законы, основные правила и т.д. и т.п.. Фендом я вообще не трогаю – то есть как был Зик одиночка, таким он и остается(пока не встречает ГГ)))).
Придуманный мною мир – это прежде всего огромное кол-во миров. Мир людей, мир Шаманов и т.д. и т.п.. Основная точка отсчета – Противоположная планета. Почти все мои персонажи-Neas оттуда. Там у каждого существа есть злобная копия. И в каждой личности скрывается еще много других личностей(все жизни существа почти всегда противоположны, что приводит к противоречивому характеру, а иногда и сбою привычного поведения; характер существа в настоящем – часто нечто среднее между характерами его предыдущих жизней). И во всех Neas присутствуют разные другие законы и правила, которые я пока не придумала, но которые не будут противоречить уже имеющимся законам.
No Neas – это когда я пишу совсем «не о том», т.е. либо не добавляю новых способностей, которых нет в фендоме и описываю жизнь обычных шаманов, либо придумываю другой мир с другими законами.

Это все, что вам потребуется в прочтении моих фанфиков. Спасибо за внимание.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››