Знакомство

Почти все истории начинаются так: Больно. Хочу встать, но падаю и опять больно. Может я уже умерла? Или так: Дзииинь. Прозвенел будильник и я встала.
Нет же, моя история начинается по-другому! Сначала я расскажу о себе!
Я простая русская девушка. Я живу, как вы поняли в России. Моя внешность: Во мне нет ничего особенного, и красавицей я себя не считаю! Поэтому описывать не буду! Мой отец самый богатый человек во всем мире. Меня это очень сильно раздражает! После того как умерла моя мать он не обращает на меня внимания! Ну, вообще-то мать моя умерла при родах. Папа наверно ненавидит меня за то, что я убила мать! Вы думаете легко жить без матери 15 лет и при этом, когда тебя ненавидит отец? У меня много вещей. Папочка постоянно привозит мне новые вещи. Так что у меня три комнаты с одеждой. И специально для меня библиотека! Там столько книг! Я половину прочитала. Просто папа заставлял! А так же у меня есть домашний кинотеатр! У меня много фильмов и мультиков, которые только что должны были нарисовать и снять!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››