Как это? Говорить «Люблю»?

Так проходили недели. Лика все больше говорила. Иногда не пугаясь. Она, как и остальные, хотела говорить. Она хотела выражать свои чувства словами… И это было уже практически возможно!
Лика проснулась в восемь часов утра. Несмотря на то, что был выходной, она сразу стала убираться. Лика, вообще, была очень интеллигентной, и допустить такого беспорядка, какой был сейчас в ее комнате, она просто не могла. А все это было из-за того, что она научилась говорить. Научилась говорить в пятницу, а в субботу в школу не надо. Ей пришлось терпеть до понедельника. С другой стороны она хотела сделать всем сюрприз.
Вот и настал понедельник.
Для многих он был просто ужасным. Но Лика сегодня просто сияла! Ведь не каждый день сообщаешь о том, что с тобой можно общаться.
Первым Лика увидела Тома. Он ждал девушку уже шесть минут. Лика закрыла глаза мальчику своими ладошками. Том взялся руками за кисти Лики и заглянул ей в глаза, предварительно повернув к себе лицом, да так, что девочка оказалась прижата к нему.
- Почему опаздываем? - улыбнулся Лике Том.
- Нууу… Долго рассказывать!
Том встал в ступор, но при этом не отпуская Лику то себя.
- Ты… - Том не договорил, а просто поцеловал Лику. Лика сначала удивилась, но потом начала отвечать. Когда поцелуй закончился, Лика не решалась посмотреть на Тома. Так они и стояли обнявшись и думая каждый о своем. И, наверное, они любили. Да, абсолютно точно, их, довольно юные, сердца уже искусили этот сладкий вкус любви.
- Лика, - начал Том - ты мне очень нравишься, причем с того дня, как я тебя увидел…
- Да, Том, я знаю… Ты мне тоже очень нравишься!
- Более того, - прошептали они вместе, при этом улыбнувшись, - я тебя люблю! - все так же вместе проговорили они.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››